Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино


rus

В какую сторону закрутить движение?  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. В какую сторону закрутить движение?

    • По часовой стрелке (остановка -> 26 дом -> гаражи -> лицей)
      38
    • Против часовой стрелки (лицей -> гаражи -> 26 дом -> остановка)
      25
    • Против всех вариантов
      95


Рекомендуемые сообщения

Может письмо еще сюда Жиркову продублировать? Он, вроде бы, иногда отвечает там. Может и нам что-нибудь ответит.
Зачем, если администрация сама спрашивает "че хотите" и ждет ответа? Я уже договорился, на след. неделе передадим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не думаю, что здесь тот случай, когда следует переусердствовать в количестве прошений. Есть мудрая сказка про золотую рыбку. :D

А если серьезно - писульку попросту могут не принять всерьез. Ну не деловой разговор - заасфальтируйте тротуар у дома корпуса не относящегося к Ольгино, и наши транспортно-пробочные проблемы исцелятся... Будто бабушки на лавочке собрались и вспомнили все чего не хватает им для полного счастья...

Ту более уместен деловой тон - с инициативой вышли не мы, нам типа навязывают сделать конкретные дела по теме, мы в ответ предлагаем сделать другие конкретные дела опять же строго по теме. Стиль переговоров а не прошения ИМХО д.б.

Да, еще - в письмо надо добавить вступительную часть - там сразу упоминается о неких проблемах, суть которых из письма не ясна (перечитав начало, неясность улавливается). Я сейчас пока пропаду, а к вечеру попробую предложить свой вариант (со вступительной частью + предложенные мной уже ранее правки, которые, думаю, приняты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

односторонее движение не только неудобно, но и опасно.....каждый мес. бывают аварии на выездах и не всегда из за разъезда встречных машин...иногда грузовики цепляют припаркованные машины, иногда на пересечении дорог....поэтому фактически будет невозможно выехать и въехать в микрорайон в случае аварии

зы кстати вчера вечером поворот мимо ментовки уже был перекрыт на въезд..

Изменено пользователем AN_NA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы кстати вчера вечером поворот мимо ментовки уже был перекрыт на въезд..
Ага, агрегат пытался выехать со стройки. Строители вместе с гаишником вручную переставляли 2105 вишневую на другую сторону дороги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возле администрации на небольшой улочке, может ещё где.

Если речь о Савинском шоссе, то её превратили в тупик, есть улочки в 3-5 дома - возможно там это есть ( я не за рулём, не обращаю внимания), что-то мне подсказывает, что в сравнимых с нашим микрорайоном масштабах таких прецендентов в нашем городе нет. Можно запросить в ГИБДД для справки, такой тест на сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь о Савинском шоссе, то её превратили в тупик, есть улочки в 3-5 дома - возможно там это есть ( я не за рулём, не обращаю внимания), что-то мне подсказывает, что в сравнимых с нашим микрорайоном масштабах таких прецендентов в нашем городе нет. Можно запросить в ГИБДД для справки, такой тест на сотрудничество.
Запросите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комсомольский проезд односторонний. Если ехать по Новой в сторону Метро - первый поворот направо.

Я снимаю гараж в многоэтажном комплексе. В случае односторонки - чертовски интересно будет объезжать вокруг со всеми паркёрами, выездунами и прочими элементами на узких наших улочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги в частном секторе- ЕДИНСТВЕННОЕ место, где можно спокойно погулять с младенцем в коляске. Там каждый день несколько десятков человек спасаются с колясками от шума машин и криков детей (на дет площадке дети, которые уже умеют ходить). Не лишайте их (нас) этого последнего уголка для прогулок :) , не просите открыть 2,3 улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема одностороннего движения в:

- недостаточной информированности заезжих водителей (многие думаю попадали в неловки ситуации въезжая под кирпич в незнакомых местах)

- недостаточной ширине дорог в ольгино (парковка одной автолюбительницы может превратиться коллапс:)

- непродуманности выездов и заездов в микрорайон

- всё моё личное мнение

Дороги в частном секторе- ЕДИНСТВЕННОЕ место, где можно спокойно погулять с младенцем в коляске. Там каждый день несколько десятков человек спасаются с колясками от шума машин и криков детей (на дет площадке дети, которые уже умеют ходить). Не лишайте их (нас) этого последнего уголка для прогулок :o , не просите открыть 2,3 улицы.

+1

тоже считаю что эти улицы лучше пусть будут закрыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...