Перейти к публикации
Valera

Записываемся на хорошие двери со скидкой 15%

Рекомендованные сообщения

ЖЕЛЕЗНЫЕ И МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ СРЕДНЕГО КЛАССА СО СКИДКОЙ 15%!!!

Кто будет брать? Я бы взял. Нужно еще 9 желающих.

http://www.zdi.msk.ru - Завод деревоизделий ЗИЛ.

Вот например дверь http://www.zdi.msk.ru/prods_podr.php?prod_...d=32&group_id=3 за 8355.

Дилерские скидки или скидки на оптовые закупки в размере 15 % от розничных цен предоставляются на объем закупки

от 10 шт. стальных дверей или на сумму 100 тыс.руб. и более на межкомнатные двери в ассортименте. (дверное полотно, коробка, добор, наличники, нащельники).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело хорошее - вот бы кто еще сравнил эти двери с другими, аналогичными - и дал заключение - вопросов вообще не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы бы тоже взяли, нам и межкомнатные понравились, особенно ценой. Только когда их приобретать? На текущий момент нам их хранить негде. Может после сдачи дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы бы тоже взяли, нам и межкомнатные понравились, особенно ценой. Только когда их приобретать? На текущий момент нам их хранить негде. Может после сдачи дома?

сейчас главное понять, наберется ли 10 человек.

ну там выскажутся все по качеству и т.д. (правда опять щас облают что все что не золотое - дрянь  :P )

Скажем так, это двери среднего класса. Некоторые захотят однозначно круче.

Но по крайней мере это первое РЕАЛЬНОЕ сообщение на форуме о крупной скидке за партию, причем довольно скромную.

А брать естественно будем после сдачи.

Договоримся, или к нам на замеры приедут, или встретимся у одного из их магазинов.

Благо они без выходных работают.

(А межкомнатные мне тоже ценой понравились).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если будет больше людей.С какого количества дадут большую скидку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе я был бы не против тоже взять. Дверь в любом случае буду брать, но не факт что именно эти или у этих товарищей. Нужно все обдумать и поболе информации собрать о том, что за дверь, какие замки, какие возможны варианты и какой доп.сервис они еще могут предоставить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если данный претендент зайдёт глубже, то можете меня тож записывать, взял бы одну входную и 2 межкомнатных, только у них условия по доставке не очень, хотя при достаточном опте их можно и на бесплатную доставку прогнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если будет больше людей.С какого количества дадут большую скидку?

С 10 железных дверей или 100 тыс.руб.

Нужно все обдумать и поболе информации собрать о том, что за дверь, какие замки, какие возможны варианты и какой доп.сервис они еще могут предоставить!?

Я если не сорвется, в субботу перед встречей заеду туда. На встрече все бы и рассказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы согласны на железную и одну-две межкомнатные.Я час назад написала им mail с вопросом если мы возьмем большее кол-во дверей, какую скидку и с какого кол-ва они нам тогда предоставят.Так что как получу ответ Вам сообщу.А так записывайте нас.И еще установка и пр. входят в стоимость?Нам вообщем-то все равно, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...