Перейти к содержанию

Записываемся на хорошие двери со скидкой 15%


Рекомендуемые сообщения

Предварительно я также готов приобрести указанные двери (входную - железную и несколько межкомнатных), так что меня тоже записывайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои предложения по организации процесса.

Давайте изберем лучшего торгующегося и лучшего выбирающего, чтобы скоординорованно общаться с конторами, а не разрозненно, ведь именно в координации наша сила! Иначе каждый может не экономя купить по отдельности что и где он хочет.

Лучший выбирающий должен соображать в дверях очень хорошо и понимать, что большинство будет покупать двери хорошего качества за минимально возможную для хорошего качества цену без наворотов или серьезных переплат за бренды. Т.е. вариант московского завода - это яркий представитель среднего уровня качественных дверей (так при первом приближении показалось).

Лучший торгующийся - это человек, способный прогнуть кого угодно на что угодно :P Менеджеры по закупкам в компаниях некоторых этим отличаются. Он настолько зануден, что женщине проще дать ему, чем объяснить, что не хочется :P Он способен продавливать целые заводы на 50% скидки всеми реальными и нереальными способами. Такой челвек, если он найдется и вызовется, способен обрести почет и уважение среди ольгинцев и сэкономить всем (и себе в том числе) кучу денег.

Сам я (rus, ты как?) думаю поставить такую дверь на две квартиры, если соседи не будут против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там выскажутся все по качеству и т.д. (правда опять щас облают что все что не золотое - дрянь  :P )

Скажем так, это двери среднего класса. Некоторые захотят однозначно круче.

в мой огород булыжник?

у меня нет денег на дорогую дверь, но двери ЗИЛ это просто выкинутые деньги.

обьяснять недостатки? такая дверь хорошо подойдет как общая на 2 квартиры или на площадку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фотке той двери - цена не от нее это раз.

наружние петли - ребята, у вас квартира или гараж?

наличники на раме - да, уж крысота, но их отрываем и под выступающую дверь пихаем лом...

ссылочка, первое что нашел яндекс

http://www.door.ru/talkthem/930.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет денег на дорогую дверь, но двери ЗИЛ это просто выкинутые деньги.

обьяснять недостатки? такая дверь хорошо подойдет как общая на 2 квартиры или на площадку...

о недостатках всегда рады услышать чтобы принять взвешенное решение :D

Но и потребности к сожалению приходится соизмерять с возможностями и реальной оценкой шансов насколько кому-нибудь захочется попасть именно в вашу квартиру (как я уже говорил, например я картинки Пикассо не держу)   ...

А ссылка... Она ж двухлетней давности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несмотря на мой пессимизм, идея брать оптом конечно же правильная. только я предлагаю кооперироваться в ценовом дипазоне 500-600.

конечно не надо выкидывать лишние деньги, но ведь это стоимость всего 1 квадратного метра вашей квартиры!!!

а для 1-к даже меньше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я (rus, ты как?) думаю поставить такую дверь на две квартиры, если соседи не будут против :D

А я у тебя спросить хотел :) Я - за. Поставим на две квартиры. Может не именно ЗИЛ, но что-то по похожей цене, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несмотря на мой пессимизм, идея брать оптом конечно же правильная. только я предлагаю кооперироваться в ценовом дипазоне 500-600.

конечно не надо выкидывать лишние деньги, но ведь это стоимость всего 1 квадратного метра вашей квартиры!!!

а для 1-к даже меньше =)

Давайте примем тяжелое непопулярное решение, которое определит нашу дальнейшую активность.

Кооператива будет как минимум 2

- в диапазоне 300-400

- в диапазоне от 500.

Мы никогда не соединим эти 2 аудитории. К сожалению, но это факт.

Лично я от высшего ценового диапазона отказываюсь (не смогу участвовать даже если дадут типа скидку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьяснять недостатки?

Уж будьте любезны, объясните! ::D:  Я в этих железных дверях вообще лох, но за качество согласен и потратиться, но вот как найти качество когда не понимаешь в этом ни шиша!? Поэтому я ЗА, поучаствовать в общем сборе, но и знать какие плюсы, а какие минусы тоже не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и потребности к сожалению приходится соизмерять с возможностями и реальной оценкой шансов насколько кому-нибудь захочется попасть именно в вашу квартиру (как я уже говорил, например я картинки Пикассо не держу)   ...

у меня тоже ничего ценного нет, но надо всё таки покупать качественную вещь за минимальные для неё деньги.

еще недостатки в дверях зил - петли не регулируются, есть шанс после усадки дома однажды не попасть домой, внутренний лист металла утежеляет дверь но не укрепляет её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...