Перейти к публикации
Valera

Записываемся на хорошие двери со скидкой 15%

Рекомендованные сообщения

внутренний лист металла утежеляет дверь но не укрепляет её...

У ЗИЛа нет внутр листов!

Они сами пишут, что он не особо нужен, ибо если уж добрались до замков, внутренний лист бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет преимуществ и необходимости двери "за 700" - прочитайте  здесь про опыт моего брата Рената, он человек очень дотошный и не любящий отдавать деньги зазря, уверен что он пока дверь выбрал прочитал кучу информации. В-общем я его мнению доверяю.

И он советует, если уж покупать дверь за $300: "ставить сувальдный замок типа  КЕРБЕРОС или CISA - их гораздо труднее взломать неподготовленному, а второй замок можно и не ставить, все равно он без защиты ни на что не годится"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кооператива будет как минимум 2

- в диапазоне 300-400

- в диапазоне от 500.

Мы никогда не соединим эти 2 аудитории. К сожалению, но это факт.

то есть за 400 ты купишь, а за 501 принципиально нет?

крутые двери это от 1000 долларов. я же хочу минимально разумную дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще народ, предлагаю пока не зацикливаться на дверях одного производителя. Предложений то куча!

У меня вот из этой конторы есть знакомые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет дверей, понятно, что многие не будут хранить картины Пикассо у себя дома, но, думаю многие согласятся, что как-то спокойнее себя чувствуешь, когда дверь понадежнее, по крайней мере не имеет явных конструктивных изъянов (с доводами tcpap я во многом согласен).

Наверно эта дверь лучше подойдет как общая на две и более квартир, а для квартирной двери можно поискать что-то понадежнее (ну ес-но подороже). Уж раз за дверь можно и побольше заплатить.

Как я понял нам нужен "торговец" и "эксперт" :D. В качестве эксперта предлагаю tcpap. Tcpap ты как согласен?

Какие еще будут предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разговаривал с менеджерами

www.valiant.ru

дверии Гардиан и Гардесса

10% скидка от 3х человек на дверь и все работы

Дверь по прозвищу зверь

www.dpz.ru

3% от 10 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valery, угу, согласен в современных сериях 47/57 нет внутреннего листа. раньше был точно.

vadim777, не, я на эксперта не потяну - всё что знаю, это из интернета и небольшого опыта знакомых.

а так во всём согласен с доводами

http://www.staldveri.ru/publication/

кроме одного пунтка - всё таки не так страшно что порошковая окраска снаружи...

а вот еще скидки, если прикинуться авторушником - 7%

http://www.housing.auto.ru/index.phtml?lid=1521&d=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе я был бы не против тоже взять. Дверь в любом случае буду брать, но не факт что именно эти или у этих товарищей. Нужно все обдумать и поболе информации собрать о том, что за дверь, какие замки, какие возможны варианты и какой доп.сервис они еще могут предоставить!?

Присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у моих знакомых интересный замок.Ключ один, но сам мехонизм интересный, когда закрываешь дверь-штыри входят , как у обычного зомка(помоему их три), т.е. горизонтально и еще в потолок 3-4зубца и также в пол.Такой вот хитрый замок.Такой точно не взломаешь.Замучаются выпиливать эти штыри.(извините что написала не правильным я зыком, но думаю вы меня поняли)Где такой бы купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, как новоявленный "эксперт" спешу тебя отговорить от этого. не нужен он, просто понты лишние и деньги. а так же пониженная надежность. нормальную дверь и так не отогнуть, если у нее хорошая контрукция и она утопленна заподлицо в раму.

гаражным воротам как у зила, конечно это может и пригодится, да и то - кто пилить то будет. самое слабое звено - замок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...