Перейти к публикации
Valera

Записываемся на хорошие двери со скидкой 15%

Рекомендованные сообщения

У ЗИЛ-а тоже Мотура есть, я звонил. И замки с ригелями вверх/вниз и порошковое покрытие, которое считаю лучшим вариантом для наружи (случалось видеть горелый винил и ламинат на дверях - подростки дурачились).

Только объясните чайнику, если дверные замки вываливают кувалдой вне зависимости от их цены и броненакладок, то какой смысел брать дверь подороже??

В моём городе гаражи обворовывали. Цепляли стальным тросом за замковые пели на воротах у, находящихся друг на против друга, 2-ух капитальных гаражей. И ручной лебёдкой вываливали целиком ворота с куском стены..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только объясните чайнику, если дверные замки вываливают кувалдой вне зависимости от их цены и броненакладок, то какой смысел брать дверь подороже??

дык затем, что дверям на которым вы сэкономите 200 долларов не нужны ни кувалда ни лебедка - всё проще и тише =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысль по поводу "эксперта" и "договорщика" правильная.

Единственная сейчас проблема - это решить, кто и сколько готов отдать за дверь.

Но для этого видимо действительно надо, чтоюы кто-то провел анализ и провел обобщение, типа:

"в районе 300 - обычная дверь, только железная, петли снаружи, поэтому и взламывается легко.

Если добавить еще гринов и взять за 500 - то там таких недостатков нет, но... и т.д."

Вот тогда я думаю легче будет кому-то определиться, а кому-то решиться побольше отдать.

У меня вот мнение с самого начала правда было, что 500 за дверь я готов отдать, но только если это в принципе будет иметь смысл. А вот 600 и выше - я по-любому не готов отдать. Причем сумму я рассматриваю всю - дверь, доставка, установка. Глазок сюда не включаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только объясните чайнику, если дверные замки вываливают кувалдой вне зависимости от их цены и броненакладок, то какой смысел брать дверь подороже??

В моём городе гаражи обворовывали. Цепляли стальным тросом за замковые пели на воротах у, находящихся друг на против друга, 2-ух капитальных гаражей. И ручной лебёдкой вываливали целиком ворота с куском стены..

Точно! Не надо паранои насчет безопасности...

Мы же не Ходорковские :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(krom,26 мая 2004,13:37]петли снаружи, поэтому и взламывается легко.

Да откуда этот стереотип?

Не выламывается она, может просто петли внешн вид портят. Есть же штыри в стену!

И вообще, нам всем светит дверь, открывающаяся ВНУТРЬ, пока в собственность не оформят квартиры, ибо переделка это будет, если наружу. И можно на штраф влететь.

А у дверей что во внутрь открываются не бывает наружных петлей ВООБЩЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно не надо, строители же картонные двери поставят, нафиг больше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
петли снаружи, поэтому и взламывается легко.

Да откуда этот стереотип?

Не выламывается она, может просто петли внешн вид портят.

не стереотип. дверь должна быть заподлицо с рамой, что бы ее нельзя было легко поддеть за угол.

с наружными петлями этого не бывает.

кроме того, бывают наружные регулируемые петли? я просто спрашиваю, я не знаю еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, как только Valery и tcpap прийдут к консенсусу, у нас будет нормальное представление какую дверь приобретать :D (или два варианта дверей в худшем случае).

Так что приветсвую дальнейшей обмен доводами между ними :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ничего не хочу сказать, я просто пример привел, выдуманный...

а про петли вот что у БАРСА написано:

"Сейчас мы применяем регулируемые петли, предварительно внимательно рассчитав их на нагрузку. Каждая петля на стальных дверях BARS расчитанна на 600 кг. Итого 1200 кг на дверь. Это 10 кратный запас прочности. Регулировка необходима после установки двери. Монтажники используя регулировочные винты в обеих петлях легко добиваются их равномерной загрузки."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понял, как только Valery и tcpap прийдут к консенсусу, у нас будет нормальное представление какую дверь приобретать :D (или два варианта дверей в худшем случае).

Так что приветсвую дальнейшей обмен доводами между ними :).

Ребят, консенсуса по дверям не будет.

Я не покупаю дверь дороже 400 ни при каких доводах.

А tcpap не купит дешевле 500.

У нас не только нет общих точек соприкосновения, между нами пропасть в 100 баксов!

Все, разбежались. 2 ветки форума и кучкуемся по классам дверей. Это будет объективно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...