Перейти к содержанию

Записываемся на хорошие двери со скидкой 15%


Рекомендуемые сообщения

Валер, создавай новую тему.Мы стобой.Мы тоже не будем выкладывать бешенные бабки.Если кому нужно и дорогую и дешеву дверь взломают или еще там чего могут сделать.Поэтому мы тоже за дверь не дороже 400$.Честно говоря думаю, что здесь много таких набирется.Я имею в виду в нашей теме до 400$, чем те у кого дороже 500$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, создавай новую тему.Мы стобой.Мы тоже не будем выкладывать бешенные бабки.Если кому нужно и дорогую и дешеву дверь взломают или еще там чего могут сделать.Поэтому мы тоже за дверь не дороже 400$.Честно говоря думаю, что здесь много таких набирется.Я имею в виду в нашей теме до 400$, чем те у кого дороже 500$

Конечно!

Ведь если даже посмотреть голосовалку, видно что 40% вообще рады были бы уложиться в 300$.

Тут в первую очередь тем кто экономит надо оптимизировать траты.

А скидка действительно хорошая, 15%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу выбивания кувалдой - надо ставить сувальдный замок, его не выбьют.

А вообще-то после того, как я с неделю лазил по конфам и сайтам, я остановился на СТАЛе.

Сейчас я послал запрос на увеличенные скидки для нас.

Критерии выбора двери могут быть следующими

1. Звукоизоляция

2. Стойкость ко взлому

3. Внешний вид, конструкция.

4. Установка

5. Сервис

6. Цена

1.

Если ставить две двери - внутреннюю деревянную, то вопрос снимается полностью. Но нам не светит.

Остается вариант одной двери, которая будет открываться внутрь.

Тогда дверь должна набиваться минеральной ватой. Как сама дверь, так и короб внутри. Пенопласт и прочее, говорят - хуже.

+ Двойные уплотнители. Облицовка должна быть из толстой МДФ. Внешняя возможно из винилискожи + набивка ватой или чем нибудь звукопоглощающим еще.

2.

Речь идет о том, что бы дверь нельзя было взломать за определенный промежуток времени (30 мин - 1 час), большей защиты дверь в принципе дать не может, только комплекс дверь+сигнализация+бабушка на входе в подъезд.

Необходимо иметь два замка - сувальдный и цилиндр. На цилиндре должна быть ВРЕЗНАЯ броненакладка, иначе собьют.

Очень хорошо иметь монтажный ключ для строителей или монтажную личинку.

Внутренний стальной лист не нужен - только утяжеляет дверь. Внешний больше 2мм тоже не добавит безопасности, только вес.

3. Красят или порошком, или краской. Возможна отделка ламинатом, шпоном, или даже зеркалами :D

Сильно влияет на стоимость двери и настроение того, кто эту дверь открывает (ключем).

Стоит подумать о ремонтопригодности двери.

Винилискожа меняется на месте достаточно просто и дешево. Порошковую краску на месте не восстановишь, только в заводских условиях за 2-3 дня. Не представляю себе как это - 3 дня без двери :)

В дешевых дверях нет регулировки петель, сами петли быстрее изнашиваются.

Если дом даст усадку - дверь может перестать закрываться.

4. Надо будет расширять дверной проем. Делают или кувалдой (неровно), или алмазным инструментом(пыльно и дорого).

Для новостройки - очевидно нужна кувалда.

Дыры заполняют ли монтажной пеной, или цементируют, что лучше.

Придется платить за подъем двери на этаж, так как лифт работать не будет.

5.

В приличных местах дают большую гарантию, плюс выезд сервисной службы.

Если посмотрите на конференцию СТАЛа, так там вообще, чуть ли не облизывают заказчиков.

6.

К нашему счастью, нас много, поэтому есть предмет для торговли с продавцами.

Однако, даже с учетом скидок, при наличии отсутствия избытка денежных средств, дверь, полностью удовлетворяющая по всем 5 параметрам будет не дешева.

Выбирайте сами:

- или внешний вид, как в электрический шкаф, или + 3-4т.руб.

- или сквозь нее слышно, как сосед открывает замок, или + 3-4т.руб.

- или поставят замок, который можно вскрыть шпилькой или просто вышибить одним ударом кувалды,

или ставь нормальные замки за 3-5т.руб

- или установят так, что будешь переделывать сам или ... башляй, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет смысл сделать пару-тройку тем по дверям в различных ценовых категориях, например, Valery создаст одну тему, tcpap и, может быть, dan создадут другую(-ие). Тот кто породит темы пусть в самом первом посте напишут плюсы и минусы выбранных дверей-поставщика, ценовой диапазолн, скидки и т.п., а уж народ потом скучкуется в этих темах - кого что заинтересует. Таким образом, каждый выберет что пожелает, и в то же время есть возможность получить скидки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дверей ЗДИ ЗИЛ

Есть выставочный зал на Преображенке.

По телефону сказали следующее

Двери, которые открываются вовнутрь - только на заказ, + 1000р к цене магазина.

Наполнитель двери - минеральная или базальтовая вата.

Короб внутри не набивают, надо будет делать самому.

Есть замки Мотура, Чизы нет.

Двойное уплотнение якобы присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dan,26 мая 2004,15:11)
По поводу дверей ЗДИ ЗИЛ

Наполнитель двери - минеральная или базальтовая вата.

Короб внутри не набивают, надо будет делать самому.

Есть замки Мотура, Чизы нет.

Двойное уплотнение якобы присутствует.

Ну вот! Не все так плохо оказывается  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dan, молодец, будем соэкспертами ::):

только одно не понятно - зачем тебе что бы дверь открывалась внутрь??? это и дороже и дверь хуже становится..

так же тебе же предлагаю новую тему создать и твой объемный пост туда перенести, эту то тему создал Valery, значит нам надо уходит в тему называющуюся скажем "мы бы и рады купить нормальную дверь дешевле 500, но это не возможно" :D

ну или просто - "нормальная дверь за 500-600". но барс без скидок выходит 630 - вот на это я точно пойти не могу. за 590 продадут - я их клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dan,26 мая 2004,14:40)
Если ставить две двери - внутреннюю деревянную, то вопрос снимается полностью. Но нам не светит.

Остается вариант одной двери, которая будет открываться внутрь.

Слушай, Dan, а в чём проблема с наружной дверью?

В моём Договоре про дверь ничего не сказано. Установка стальной двери перепланировкой не является. Где проблема?

И ещё. Конечно, телегу за перепланировку/перестройку вообще может подать Застройщик. Но мы, блин, этого Застройщика ждём уже ШЕСТЬ месяцев!! Сделай он всё в срок - кто б торопился?? Уже и в собственность оформились и отремонтировались и т.д. и т.п.

Я считаю, нужно ставить сразу то, с чем потОм жить.

Нам по срокам выбора не оставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...