Перейти к содержанию

Записываемся на хорошие двери со скидкой 15%


Рекомендуемые сообщения

dan - молодец! Мы тебе верим! tcpap, Valery - рвите парня вопросами - да родится в споре истина. :cool:

Я за два варианта: экономичный (300-400) и средний (500-600). Спор эспертов должен родить идеальные решения с учетом этих ограничений для двух групп покупателей (мы с rus'ом, видимо будет и там и там). И только потом уже имеет смысл выделять "торговца" и с конкретными запросами продавливать поставщиков, четко понимая количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько эмоций!  :D  Народ, а что мешает заказать в одной конторе разные двери (кто, что хочет). Скидки то дают не за определенное количество одинаковых дверей, а с общего количества или с общей суммы. Неужели тот же ЗИЛ не сможет продать двери под клиетнов которые хотят что-то больше, чем стандартные!? Чего тут народ кипятится и собирается по разным темам разбредаться!?

"Э-э-э торопиться нэ надо! Нам важно обществу здорового человека вернуть!"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько эмоций!  :D  Народ, а что мешает заказать в одной конторе разные двери (кто, что хочет). Скидки то дают не за определенное количество одинаковых дверей, а с общего количества или с общей суммы. Неужели тот же ЗИЛ не сможет продать двери под клиетнов которые хотят что-то больше, чем стандартные!?

так прикол в том что у зила дверь эта жа самая получится дороже, а отношение и сервис будет хуже, чем у тех кто не делает дверей для пожарных выходов, а сразу нацелен на качество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к покупке входной железной двери. Только один вопрос: когда можно будет «получить» дверь и сколько, в итоге, она будет стоить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к покупке входной железной двери. Только один вопрос: когда можно будет «получить» дверь и сколько, в итоге, она будет стоить?

А сколько Вы вообще собираетесь потратить?

У нас уже 2 партии - подороже и подешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к покупке входной железной двери. Только один вопрос: когда можно будет «получить» дверь и сколько, в итоге, она будет стоить?

А сколько Вы вообще собираетесь потратить?

У нас уже 2 партии - подороже и подешевле...

Валер, посмотрела я тут двери Стал, что сейчас начали обсуждать в другой подтеме и хочу сказать мы будем ставить вашу дверь(всмысле ваш вареант нам больше подходит)У нас воровать нечего и сейф нам не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, как будто у нас есть чего. вон у отца украли пачку носков новых и удочки. нечего было больше взять... дверь правда обычная была :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему дверь должна открываться внутрь?

Я так понимаю, что установка второй двери, открывающейся наружу, должно быть согласовано с соседом (а если его нет?).

К тому же сейчас является перепланировкой.

А перепланировка требует согласований, и возможна только при оформлении квартиры в собственность. - через год после получения ключей.

Или я чего-то не знаю?

К тому же, лучше иметь одну хорошую дверь, чем две - хорошую(наружную) и плохую(внутреннюю).  :P

А если заморачиваться на две хорошие, то это у кого денег много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dan, строгость законов в России как известно компенсируется необязатльностью их исполнения.

я (и 99.9% остальных жильцов) буду ставить 1 дверь, открывающуюся наружу. на глупости насчет перепланировки просто забью, какая нафиг это перепланировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...