Перейти к содержанию

Записываемся на хорошие двери со скидкой 15%


Рекомендуемые сообщения

210/1этаж = подъем

70/1км = доставка от МКАД

Итого - более 16500 за СТАНДАРТНУЮ дверь.

не жирно им будет?

для меня доставка

11 *70 + 16*210 = 4130 / 29 = 142 доллара!

может пусть лучше DHLем пошлют????

короче ЗИЛ я бы исключил из поиска даже тем, кто хочет дешевую дверь.

так себе дверь за 16500... это же 568долларов!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это бред платить 600 бачей за дверь без ничего. В Ягуаре хотябы за 500 отделка мдф и замки моттура или чиза. А если надо дешевле, то можно взять дверь за 400 с теми же замками, но только с обивкой из винилискожи. Реально! Я вторую двернь у них за 5 лет беру и все нормально работает - не перекашивает и открывается все четко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вторую двернь у них за 5 лет беру и все нормально работает - не перекашивает и открывается все четко.

и что, часто открывают? ;)

на самом деле во входной двери главное не вид, а чтобы ее не смог кто-то кроме тебя открыть за 5 минут. А для этого я так понял нужно "все гнутое" и замок сувальдный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что, часто открывают?

на самом деле во входной двери главное не вид, а чтобы ее не смог кто-то кроме тебя открыть за 5 минут. А для этого я так понял нужно "все гнутое" и замок сувальдный

Нет не открывают, переехал я в другой район просто.

А по поводу "всего гнутого" можно почитать на http://yaguar-m.ru/statia1.html

А замка должно быть два - сувальдный и цилиндровый под личинку. Специалистов говорят меньше, которые и то и другое вскроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В железке, оказывается, вовсю делают стальные двери.

Некое НПО Герион:

Прайс на двери

Особенностей целых 3:

1. Они какие-то весьма дешевые (стандартная дверь с замком - от 3400 руб, с отделкой - раза в 2 дороже). Сам не видел, но, может, кто встречал?

2. Герион работает только по подмосковью. Может, в этом секрет низких цен?

3. Они же сами делают замки. Причем, это у них основной род деятельности.

По поводу замков (rus уже кидал ссылочку, по моему), но:

1. Судя по всему, одни из самых подходящих замков - сувальдные замки kerberos, вроде как отечественные  (100 лет гарантии и весьма низкая цена). Фиг выбъешь, простые как грабли, качественные и надежные

Продают их, например, вот здесь

Вот здесь инфа по испытаниям различных замков, в т.ч. на прочность.

Сайт завода, производящего замки Kerberos -

здесь. Рекомендую почитать - масса информации об устройстве разных типов замков, о взломе, очень интересные комментарии и ответы на их форуме. Но много орфографических ошибок и отвратительный дизайн сайта. Впрочем, у гериона еще хуже. По стилю ответов мужик чем-то напоминает мне о.у. Гоблина.

В общем, если эти герионовские двери не полный отстой, а что-то стоящее, и допускают установку другого или дополнительного замка, тогда есть смысл закупицца такой дверью, а в довесок поставить какой-нибудь из Kerberos замков.

Да, еще вот здесь форум  по замкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прайс у них на установку металлических дверей и решоток от 10.02.201 !!

18 веков минуло уж как!

ну или 3 года точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...