Перейти к содержанию

Записываемся на хорошие двери со скидкой 15%


Рекомендуемые сообщения

Вопрос с дверью - это №1. ТОлком вопросом не занимался, но займусь как только будет понятно со сроками получения ключей. Так как в квартире брать не чего будет в первый мес. после получения ключей, вот этим то вопросом я и буду заниматься. Хочу еще промониторить деятелей дверей в железнодорожном, там тоже полно предложений. А на сколько скидка меняется при увеличении объема свыше 10 шт. Это же серьезно. Компания не предпринимая никаких дополнителных усилий допустим получает 25% образно выражаясь за казов от нашего микрорайона. Это деньги и помоему совсем другие условия сделки. И это выгодно. Выгодно всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стоит дверь из Импекса. Не особо дорогая, по крайней мере за 3,5 года не вскрывали ее(тьфу-тьфу-тьфу), но она стала открываться с трудом, потом сломалась ручка. Причем они мурыжили нас несколько недель, а может и месяцев с ее ремонтом. В итоге так и не сделали. А помогла нам фирма "Герион". Пришли и быстро, хорошо, слаженно и без мата отремонтировали(мы ее переоптягивали еще).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Похоже пора вернуться к обсуждению вопроса совместной закупки. Мне нужны межкомнатные двери. Возьму на ~ 20 тысяч у ЗИЛа. Нужны еще желающие закупиться на 80 тысяч для получения скидки 15%. Только давайте без тягомотины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, офф-топ. Но все же: когда хорошие и недорогие двери путем долгих обсуждений умных и мудрых соседей все же будут обнаружены, не сочтите за труд - киньте ссылку:()) Я замучалась читать доводы одних и других, метаться по темам и я ни черта не понимаю в дверях и замках, а дверь-то нужна... очень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите инфу по сдвижным дверям. Кто-нибудь собирается ставить таковые?

Сдвижные это как? Мы собираемся ставить те, которые ездят целяком по направляющим. А есть еще такие, которые какбы собираются в гармошку. Место конечно экономят, но их конструкция выглядит на мой взгляд не надежной. А первый вид требует больше места. По цене очень разные. Заставить ездить можно любую модель, направляющие с карнизом стоят от 1500 до 3000 рублей за штуку (сверху и снизу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдвижные это как? Мы собираемся ставить те, которые ездят целяком по направляющим. А есть еще такие, которые какбы собираются в гармошку. Место конечно экономят, но их конструкция выглядит на мой взгляд не надежной. А первый вид требует больше места. По цене очень разные. Заставить ездить можно любую модель, направляющие с карнизом стоят от 1500 до 3000 рублей за штуку (сверху и снизу).

Сдвижные, именно те, которые двигаются по направляющим. А где продаются такие комплекты? Т.е., покупаешь обычную дверь, только полотно, и комплект направляющих с карнизом. Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела в нескольких местах.

ООО "Элитэл-М" адрес: ул. Вавилова по-моему дом 4. Там небольшой магазинчик.

И еще видела на "Люблинском поле" во многих палатках. Предлагают и несколько способов монтажа. Один когда дверь заезжает в пространство между непосредственно стеной и фальшстеной, что по-моему дороговато (надо городить фальш-стену из гипсокартона) и второй вариант это направляющие с карнизом. Вот сейчас пишу и задумалась: а как внизу-то было. Это же об эти направляющие будешь спотыкаться все время? Вы если выясните более детально как это делается, то напишите п-та.

Не уверена еще что само полотно двери по торцам не требует никакой подготовки к такому скольжению. но все продавцы уверяли, что любую дверь с комплектом направляющих можно сделать скользящей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...