Перейти к содержанию

Пластиковые окна в Жел-доре


AlexVG_ST

Рекомендуемые сообщения

Никто не знает, где в Железнодорожном можно заказать пластиковые окна? Хочу поменять блок на кухне (ГМС), а рабочие еще и советуют заменить балконное остекление. Нужны, соответственно, фирмы, которые этим занимаются, телефоны, пароли, явки... Может, кто уже сталкивался? Помогите, плз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,11 февраля 2005,14:22)
Никто не знает, где в Железнодорожном можно заказать пластиковые окна? Хочу поменять блок на кухне (ГМС), а рабочие еще и советуют заменить балконное остекление. Нужны, соответственно, фирмы, которые этим занимаются, телефоны, пароли, явки... Может, кто уже сталкивался? Помогите, плз.

а зачем собственно менять окна на балконе????они вроде нормальные или я чего не заметил? :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Железке найдешь только дилеров, обращайся напрямую к производителю из настоящего германского профиля (я там работал)

т. 926-46-76 Нов. Басманная

т. 951-00-10 Б. Ордынка

http://www.victory.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Железке найдешь только дилеров, обращайся напрямую к производителю из настоящего германского профиля (я там работал)

т. 926-46-76 Нов. Басманная

т. 951-00-10 Б. Ордынка

http://www.victory.ru

Да мне надо вызвать для замеров и определения примерной цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, где в Железнодорожном можно заказать пластиковые окна? Хочу поменять блок на кухне (ГМС), а рабочие еще и советуют заменить балконное остекление. Нужны, соответственно, фирмы, которые этим занимаются, телефоны, пароли, явки... Может, кто уже сталкивался? Помогите, плз.

а зачем собственно менять окна на балконе????они вроде нормальные или я чего не заметил? :kap:

Им почему-то сильно не понравились. Щели, говорят, огромные вверху. Ну, мне, если честно тоже, я бы хотела, чтобы они открывались, а не сдвигались в стороны. Не люблю такие, их мыть неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для определения примерной стоимости замерьте сами створки и попросите расчитать, а замер стоит ~100р (при заказе лучше вызвать, для исключения ошибок). Кстати расчет примерной стоимости сделают и по телефому.

Позвоните и все условия Вам расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, где в Железнодорожном можно заказать пластиковые окна? Хочу поменять блок на кухне (ГМС), а рабочие еще и советуют заменить балконное остекление. Нужны, соответственно, фирмы, которые этим занимаются, телефоны, пароли, явки... Может, кто уже сталкивался? Помогите, плз.

а зачем собственно менять окна на балконе????они вроде нормальные или я чего не заметил? :kap:

Им почему-то сильно не понравились. Щели, говорят, огромные вверху. Ну, мне, если честно тоже, я бы хотела, чтобы они открывались, а не сдвигались в стороны. Не люблю такие, их мыть неудобно.

Да-а, женщины.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, где в Железнодорожном можно заказать пластиковые окна? Хочу поменять блок на кухне (ГМС), а рабочие еще и советуют заменить балконное остекление. Нужны, соответственно, фирмы, которые этим занимаются, телефоны, пароли, явки... Может, кто уже сталкивался? Помогите, плз.

Пластиковые окна, действоительно не "ахти". С ними можно прожить года 2, но потом точно будем менять, постепенно.  Сами изделия выполнены еще ничего, в новостройках бывает и хуже, но монтаж отвратительный.(Работаю в оконной компании).

В крупных компаниях замеры бесплатные (они не на этом деньги зарабатывают) достаточно позвонить и приедет замерщик все расскажет, покажет. Если хочется своими глазами увидеть тогда конечно надо в офис идти, образцы смотреть. www.okna.ru  (В Железке есть дилеры, центральный офис м. Шоссе энтузиастов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o Присоединяюсь к Вашему беспокойству относительно окон. Видела свои (ГМС), честно говоря, их раза два и то мельком. Но что-то не внушают доверия. Кажутся слишком хлипкими. Думается, что не пройдет и 3-х лет, они потребуют замены. К этому времени уже и ремонт какой-то будет. А новые окна потянут за собой новый. Соседы, что думаете по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...