Перейти к публикации
AlexVG_ST

Пластиковые окна в Жел-доре

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(Victor_S,09 марта 2005,17:07)
Aditi, остекление балкона вы заказали тоже из пластика? Мы, честно говоря, решили отложить новое остекление балкона до лучших времен.

Из пластика. Хотела тоже отложить до лучших (читай, денежных) времен, но ремонтники будут делать мне и балкон тоже. Они, в общем-то, и уговорили сделать нормальное остекление.

А про мусор - в договоре есть этот пункт. У меня спрашивали и сразу предупреждали, что вывоз мусора отдельно. То же самое было и с дверью. Правда, там все аккуратно сложили в пакеты и поставили на лестничную площадку, а потом уж мы выкинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, шо? Таки установили все красиво?

Можно уже приходить любоваться?:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Aditi,09 марта 2005,21:33)
гЙФБФБ(Victor_S,09 марта 2005,17:07]Aditi, остекление балкона вы заказали тоже из пластика? Мы, честно говоря, решили отложить новое остекление балкона до лучших времен.

Из пластика. Хотела тоже отложить до лучших (читай, денежных) времен, но ремонтники будут делать мне и балкон тоже. Они, в общем-то, и уговорили сделать нормальное остекление.

А про мусор - в договоре есть этот пункт. У меня спрашивали и сразу предупреждали, что вывоз мусора отдельно. То же самое было и с дверью. Правда, там все аккуратно сложили в пакеты и поставили на лестничную площадку, а потом уж мы выкинули.

А мы всю отделку балкона отложили до лучших денежных времен. Что касается остекления балкона, то когда представитель Kaleva производил замеры оконных проемов в нашей квартире, мы интересовались у него ценами на замену этого остекления. Пластиковый стеклопакет нам показался дороговатым, а из алюминиевого профиля (это то, что как раз стоит сейчас) нам сказали, что нет большого смысла менять то, что уже есть, т.к. качество не самое плохое.

Про мусор, видимо, мы выпустили из внимания. Наше же внимание на это никто из Kaleva не обратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Nat,10 марта 2005,09:50)
И, шо? Таки установили все красиво?

Можно уже приходить любоваться?:o

На самом деле красиво! Хотя нас предупредили, что эту красоту легко испортить во время отделочных работ в квартире. Я бы пригласил посмотреть после того, когда будет сделан ремонт в самой квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Nat,10 марта 2005,09:50)
И, шо? Таки установили все красиво?

Можно уже приходить любоваться?:o

А шо? Уже 22 марта??? Вот как время-то летит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори...

Глядишь уже и окна зелень первую показывают...:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказывал окна в небольшой компании ООО "Окно-Сервис". (8(095)5051056) мне понравилось, если что пишите на мыло пришлю фотку что получилось!!!

А и ещё жалюзи поставил!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста: поменял окна на пластиковые, рабочие только запенили пеной по бокам рамы и снаружи более ничего... что необходимо грамотно сделать, чтобы заделать щели с улицы. Т.е. в щели конечно же не дует, но, по-моему требуется какая-то гидроизоляция, которую прикрыть бы каким-либо раствором для внешних работ :Pсобственно чем и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста: поменял окна на пластиковые, рабочие только запенили пеной по бокам рамы и снаружи более ничего... что необходимо грамотно сделать, чтобы заделать щели с улицы. Т.е. в щели конечно же не дует, но, по-моему требуется какая-то гидроизоляция, которую прикрыть бы каким-либо раствором для внешних работ :)собственно чем и как?

Конечно снаружи нужен как минимум спецальный герметик, еще специальной лентой проклеивают. Пена, торчащая наружу, разрушается и тянет внутрь влагу, как следствие плесень и прочие прелести, болото в квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<!--QuoteBegin---><div class='quotetop'>гЙФБФБ(Nadya,04 марта 2005,14:07)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Сообщаю тем, кто хочет установить окна Kaleva! Внимательно следите за тем, что вам привезли в момент доставки, т.к. у нас при установке на одно окно забыли привезти, а следовательно, и установить креплания для москитной сетки, поэтому пришлось ждать еще ок. 2 недель когда приедет гарантийное обслуживание, чтобы устранить недоделки. На самом деле от Kaleva осталось больше негативное впечатление. Установка приехеала на день позже чем договаривались с самого начала, хотя при заключении договора особенно настаивали на конкретной дате установки, и нам пообещали что все будет вовремя.

А скольк времени у вас прошло между доставкой и установкой? Мне обещают, что 22 привезут, 23 и 24 будут ставить. Этому можно верить? И, в итоге, есть ли претензии к установке, можно ли им доверять?

Заказала остекление балкона и балконный блок. Из-за неработающих лифтов, балконное остекление будет не одним блоком, а двумя (двойная и одинарная рама) - один просто не проходит по лестничным пролетам. В общем... ну да ладно, тут не лифтовая тема, а то уже тянет высказаться.</font>

Если не секрет какя у вас серия дома (ПД-4 или ГМС), и во сколько оценили пластиковое остекление балкона? Можно в ЛС.

Заранее спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...