Перейти к содержанию

ЖК Центр-1


Рекомендуемые сообщения

Вчера бродил по частному сектору ольгинскому, там на дальней от нас стороне где были поля и пруд теперь стоит техника, копает роет, валит деревья и прочее разное. Работа идет подготовительная полным ходом. Остается посочувствовать тем кто там живет. Скоро панелевозы ухлопают дороги нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто строит? видел как главмосстрой по носовихе кран вез, туда?

Нада будет в выходные прогуляться ;)

Изменено пользователем SET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что то не могу понять. Если сравнить план застройки центр 1 и центр 2 то видно что один план налазит на другой.

Или я ошибаюсь?

Я правильно понимаю что центр 1 будет строится в границах улица Маяковская-пролетарская? А то что ниже это уже центр-2 запечатленный на центр 1 снизу.

Но тогда видно что план застройки центр 2 не совпадает.

Вот смотрите насчет центр-2:

post-920-1296493636_thumb.jpg

post-920-1296493646_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулялся я сегодня по стройке.

Не знаю как там по плану застройки но на территории ДОК-6 строит как я понял ГМС,хотя табличек нет, но висит плакат с названием Микрорайон ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОТ Главмосстрой России. Стоят кажется три крана и два котлована точно видел.

На полях в районе улицы 5ой строит ДСК-1,там их штаб. Уже фундамент одного дома готов,второй пока заливают только. Рабочих не видно,только охрана.

Вот небольшой набросок плана

Розовым отмечено место где строит ГМС в данный момент

Зеленым отмечен квадрат где режут металл и что то жгут,кароче расчищают площадку.

Красным это участок ДСК-1 где находится их штаб и два дома на уровне фундамента.

Больше вроде бы пока ничего...

post-920-1296998937_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на сайтах ГМС и ДСК-1 никакой информации по Центр-1 нет. А там вагончики с менеджерами по продажам есть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает новый дом строится сразу за станцией по ту сторону это кооперативная 7 ????

Да, это она. У них есть своя тема в форуме на желдор.инфо: http://www.zheldor.info/forums/index.php?showtopic=31516 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...