Перейти к содержанию

Ауди А8 или ...?


bligor

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Появилось немного свободных средств и задумался о покупке Б/У автомобиля среднего/выше среднего класса. Заинтересовала Ауди А8 10 лет от роду описанным состоянием авто, и ценой. Раньше присматривался к БМВ 5** чуть моложе возрастом. Ценник этих авто примерно одинаков. Может что подскажете? Другие автомобили в ценовом диапазоне $15-18К и возрастом моложе не смотрел.

post-2026-1284986054_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я? А можно я - САНДЕРО ЛУЧШАЯ МОЯ!

Когда уже прокатишь? А там может и я с выбором определюсь ;)) Но маленькие автомобили не по мне. Даже физически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Появилось немного свободных средств и задумался о покупке Б/У автомобиля среднего/выше среднего класса. Заинтересовала Ауди А8 10 лет от роду описанным состоянием авто, и ценой. Раньше присматривался к БМВ 5** чуть моложе возрастом. Ценник этих авто примерно одинаков. Может что подскажете? Другие автомобили в ценовом диапазоне $15-18К и возрастом моложе не смотрел.

баржа

если 4.2 - жрет неимоверно

чем а6 не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже прокатишь? А там может и я с выбором определюсь ;)) Но маленькие автомобили не по мне. Даже физически.

Физически - в Логан & Сандеро вмещается мужчина ростом до 2хметров - достигается регулировкой сидений и положений руля! А также довольно высоким потолком.

Цена - достойная!

Прокачу непременно!

(Стати - машинка сейчас во дворе стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физически - в Логан & Сандеро вмещается мужчина ростом до 2хметров - достигается регулировкой сидений и положений руля! А также довольно высоким потолком.

Цена - достойная!

Прокачу непременно!

(Стати - машинка сейчас во дворе стоит)

"вмещает" и "комфортно" - несколько разные определения :) Задача ведь не влезть в авто, а ехать. Иногда далеко ехать.

баржа

если 4.2 - жрет неимоверно

чем а6 не нравится?

А6 - вариант. Но пока не нашел заинтересовавший.

А ты свою не продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера нам приятель звонил предлагал свою А8, 92г за 400т. Если нужны вдруг будут подробности могу узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92г., 400 тыс...

не хочу :)

может я что-то напутала? что не так?

блин))))) конечно не 92й а 2002

Изменено пользователем Лёльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет....

Я облизываюсь на Тойоту Авенсис (универсал) - ну просто нравится она мне.

Наример http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6678352-1414.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...