Перейти к содержанию

Ауди А8 или ...?


bligor

Рекомендуемые сообщения

На вкус и цвет....

Я облизываюсь на Тойоту Авенсис (универсал) - ну просто нравится она мне.

Наример http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6678352-1414.html

моя предыдущая машина (продал) была Авенсисом (седан). Машинка газ/бензин (установлено еще в Голландии), 2 литра, 138 коней.. За 3 года не было ни одной поломки. Но всё-таки продал. Теперь хочу другую :)

может я что-то напутала? что не так?

блин))))) конечно не 92й а 2002

написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты свою не продал?

год назад.

C5 кузов продал и купил C6.

щас верный концепции менять машыну каждые 2года думаю на что ее менять следущим летом ... никак не придумаю.

рестайлинговую брать не интересно, а новую еще не скоро выпустят ... года через2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот последовательность, обладания.

VW B5, Ауди авоська :) , Лексус LS600HL, сейчас МВ S600(612 коней) - и это всё немцы, три последние представительский класс, со всеми вытекающими.

Авоська -ЛУЧШАЯ!!! почти по всем критериям(ну кроме понтов и мощи(разгон и т.д.)) К тому же была не самой богатой комплектности. Даже жена(далекая от тех. характеристик) при всех наворотах мерина и лекса, до сих пор говорит Авоська лучшая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно Лексус стал немцем?

Куплен был там...

А еще есть чего сказать?(по машинам)

Ну оговорился с кем не бывает.

Но, и не для Ипонии он был собран ;) Но всё равно, дерьмо, японское, но дерьмо.... До немцев, им ещё как...........

Изменено пользователем Doom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...