Перейти к публикации
Zhuchok22

Пропал ребёнок

Рекомендованные сообщения

В понедельник 13.09.2010г ПРОПАЛ РЕБЕНОК. Город Орехово-Зуево, в районе карболита. Фомкина Елизавета Юрьевна, 5 лет. Рост 100-120см, волосы светло русые, глаза голубые. Одета в джинсовую куртку, джинсовый сарафан, черные колготки, розовые туфли. Все кто имеет какую либо информацию о её местонахождении, сообщите срочно в милицию!

Ищем уже который день, и днем и ночью, результата никакого...

att_3481.thumb.jpg

att_3482.thumb.jpg

Последнии новости...

Копирую:

Девочка вышла гулять с родной тетей и двумя собаками. Пропали ВСЕ. Тетя инвалид второй группы. И судя по всему именно она увела куда то ребенка. Но утверждать точно мы не можем. Родственников всех обзвонили, опросили. Их нет нигде. Они как сквозь землю провалились.

Только приехали. Клеили объявления в Павлике, наша милиция даже не удосужилась дать туда ориентировки... Клеили где могли сами, ночью трудно. Пока никаких вестей. Последний раз их видели в понедельник около 12 дня, они шли пешком по трассе в сторону Демихова. Но до Демихова они скорее всего не дошли(мы весь город уже перевернули и опросили) значит все таки они где то в стороне Павловского Посада, а может уже и дальше. С ними были две собаки, дворняги, белая и рыжая. То есть если их увезли на машине, собаки бы вернулись домой, но их нет. Голова уже не соображает куда они могли деться.

Фотографий тети нет ( милиция все забрала ).

Одна из собак вот такая :

5ed04be20382.jpg

Внешность у тети очень заметная, что-то типо заячьей губы, зубы очень выпирают.

Как бы странно это не звучало но, первоночальная цель - найти ребенка!

П.С. Информация не моя, скопировала с другого сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какая-нибудь новая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марияучастник Россия

Это старый сайт, он уже практически не работает. Спасибо Вам огромное за помощь. Я по возможности постараюсь на всех форумах отписываться. Но этот форум у меня основной, я почти всегда здесь. Пока мы прочёсываем все деревни вплоть до Павлика. Сегодня мужчина с Демиховского завода звонил, говорит что видел их в понедельник в Демихово. Точнее ничего сказать не могу с ним пока милиция работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашли труп тети. Девочки нет.
СРОЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Нужно прочесать большой лесной массив в квадрате Федорово, Красная Дубрава, Ковригино, ж/д ветка на Электрогорск, река Вырка. Силами местной милиции и добровольцев в разумные сроки мы это не сделаем. Нужны солдаты. Есть ли у кого-нибудь выходы на военных, чтобы прислали солдат. Чем больше, тем лучше. Если есть знакомые, попробуйте договориться. В форум не пишите, звоните на мобильные. Наши тел. вы знаете.

Дополнение: Солдат нужно много. 300-500 чел. Иначе толку не будет. Лес огромный и очень тяжелый.

http://13sep2010.livejournal.com/3547.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://top.rbc.ru/incidents/22/09/2010/470339.shtml

Сотрудники подмосковной милиции в лесном массиве возле деревни Федорово Орехово-Зуевского района Подмосковья обнаружили тело женщины, которая, как полагает милиция, пропала две недели назад вместе с пятилетней девочкой.

Как сообщил РБК начальник управления информации и общественных связей ГУВД Московской области Евгений Гильдеев, в настоящее время на месте продолжают работать следователи, изучая место обнаружения тела.

Вместе с тем, источник в подмосковной милиции сообщил, что это "именно та женщина, так как родственники ее уже опознали". Источник также отметил, что на теле женщины не обнаружено следов насильственной смерти.

Известно, что женщина была инвалидом II степени. В настоящее время судьба пропавшей вместе с ней пятилетней девочки остается неизвестной. В предполагаемом районе продолжают работать поисковые группы из числа сотрудников милиции, МЧС и добровольцев.

Напомним, что 13 сентября 2010г. в милицию обратилась женщина, которая сообщила, что вечером при выгуле собак пропали пятилетняя девочка со своей тетей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО !!!!!

Все кто может, приезжайте сейчас!!!!! Нужны люди и кинологи с собаками!!!

Будем прочесывать лес ночью!!!!

Собой желательно взять фонари, GPS-приемники, рации, бензопилы, сапоги и теплые вещи!!!!

По всем вопросом кто звонит , нужно ехать или нет, говорю для Всех нужно, если Вы уверенны в своих силах, так как придется ходить по лесу, НОЧЬЮ!!!!!

ВНИМАНИЕ!!!

Место сбора групп добровольцев г. Орехово-Зуево , Проезд Гагарина д.1 это здание 2-го городского отдела милиции. Просьба не перепутать с ул. Гагарина !!!

Возле здания будет стоять синий лексус GX470 гос.н. У150АВ190

На Яндекс картах

http://maps.yandex.ru/?um=ovxmNQvQfzjlUItn...jtiIh&l=map

От здания УВД до места начало поисков курсируют Микроавтобусы.

Разошлите это сообщение и по другим форумам!!!!!! Я где могу уже выкладываю. Прошу Вашей помощи!!! Максим.

Если кто может подобрать людей у которых нет машин, звоните мне,

Также прошу звонить тех кто без машин, будем пытаться Вас доставить до места поиска и обратно на машине.

Жду звонков + 7 903 185 79 64 Максим

________________________________________________________________________________

_____

Нужно прочесать большой лесной массив в квадрате Федорово, Красная Дубрава, Ковригино, ж/д ветка на Электрогорск, река Вырка. Силами местной милиции и добровольцев в разумные сроки мы это не сделаем. Нужны солдаты. Есть ли у кого-нибудь выходы на военных, чтобы прислали солдат. Чем больше, тем лучше. Если есть знакомые, попробуйте договориться. В форум не пишите, звоните на мобильные. Наши тел. вы знаете.

Дополнение: Солдат нужно много. 300-500 чел. Иначе толку не будет. Лес огромный и очень тяжелый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем прочесывать лес ночью!!!!

я всё понимаю, но зачем ночью????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как зачем? рбенка уже столько дней нет дома и не фат, что они жили где-то в это время! тетя уже мертва, а девочка... очень надеюсь на лучшее! времени очень мало я думаю, вот и приняли решение на ночные поиски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...