Перейти к публикации
Liya

Край

Рекомендованные сообщения

Край

драма, Россия, 2010, 110 мин.

Режиссёр: Алексей Учитель

В ролях: Юлия Пересильд, Александр Баширов, Владас Багдонас, Сергей Гармаш, Владимир Машков

В этой ленте нам обещают показать... гонки на паровозах. История начнётся летом 45го, когда танкист Игнат (Владимир Машков) вернётся в своё село с войны. Игнат начнёт восстанавливать старый паровоз и познакомиться с Эльзой (Аньорка Штрехель), дочкой немецкого инженера, арестованного в самом начале войны. Авторы обещают доподлинно воссоздать быт того тяжёлого времени и удивить шекспировскими страстями, разгорающимися в тихом окраинном посёлке.

http://afisha.yandex.ru/msk/events/272348/?ncrnd=450

Еще пару месяцев назад увидели с мужем в кинотеатре ролик с этим фильмом. Очень заинтересовал. Ждала премьеру, оторвала мужа от важных дел, уставшего потащила вечером на фильм...вернее он меня повез...

Ну что сказать... что я разочарована... что я до конца фильма ждала появления смысла и хоть какого-то отражения реальности...это ничего не сказать..

муж также плевался и возмущался еще пару часов после просмотра...

Теперь у нас дома в ходу шутка "про медведя, натянутого на паровоз"... :rolleyes:

А каково ваше мнение? Кто смотрел этот фильм? Может мы не увидели в нем что-то?

Изменено пользователем Liya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...