Перейти к содержанию

Цифровое ТВ от Электрона


*Alexander*

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь почти год да качество на 3+ и звук бывает пропадает но очень часто картинка расыпается

иногда даже канал переключаешь у знакомого триколор телики одинаковые самсунги 40 лед качество одинаковое с аналогом

сравнивать неуместно, но эта дуратская приставка дешёвый пульт который уже весь развалился и стерся новый стоит 500 руб. родной пульт только вкл. выкл.

спасибо за подробный ответ

+1 и еще в представленных пакетах программ смотреть особо нечего...мы уже месяца 3 цифру не смотрим....

спасибо,будем думать об IPTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,будем думать об IPTV

Да, в принципе, я с Вами согласен. Если сравнивать с IPTV (пользуемся от Нетбайнета), последнее 100 очков вперед даст.

По ощущениям "Электроновское" именно такое, как было сказано другими пользователями ранее: набор каналов совсем на любителя, картинка очень часто зависает, со звуком траблы. Думаем отказаться от их услуг, как только приобретём ТВ-приставку в NBN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в принципе, я с Вами согласен. Если сравнивать с IPTV (пользуемся от Нетбайнета), последнее 100 очков вперед даст.

По ощущениям "Электроновское" именно такое, как было сказано другими пользователями ранее: набор каналов совсем на любителя, картинка очень часто зависает, со звуком траблы. Думаем отказаться от их услуг, как только приобретём ТВ-приставку в NBN.

А Вы не знаете как у инфолайна дела,а то у меня интернет ихний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не знаете как у инфолайна дела,а то у меня интернет ихний

У инфолайна дела нормально. Если инет подключали у них, то установка IPTV бесплатно. Нужно только заплатить 4000р за декодер и наслаждаться почти сотней каналов. Смотрим уже 3-й месяц, качество нас устраивает. Звук хороший, изображение рябит очень редко (в основном вечером на центральных каналах при резкой смене картинки) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У инфолайна дела нормально. Если инет подключали у них, то установка IPTV бесплатно. Нужно только заплатить 4000р за декодер и наслаждаться почти сотней каналов. Смотрим уже 3-й месяц, качество нас устраивает. Звук хороший, изображение рябит очень редко (в основном вечером на центральных каналах при резкой смене картинки) :rolleyes:

Спасибо,теперь точно определился буду заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У инфолайна дела нормально. Если инет подключали у них, то установка IPTV бесплатно. Нужно только заплатить 4000р за декодер и наслаждаться почти сотней каналов. Смотрим уже 3-й месяц, качество нас устраивает. Звук хороший, изображение рябит очень редко (в основном вечером на центральных каналах при резкой смене картинки) :)
Какой тариф выбрали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой тариф выбрали?

Никакой. Как нам сказали, у них пока что тестовое вещание, поэтому можно смотреть бесплатно. В личном кабинете тариф не обозначен, доступны все каналы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...