Перейти к содержанию

Цифровое ТВ от Электрона


*Alexander*

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

сегодня в нашем доме в 17 вырубилось ТВ и ITCE инет

сразу позвонил им, чинить на выходных отказались,

лентяи и бездельники - целый дом на выходные оставили без СМИ и инета

хорошо хоть инфолайн был - самый надежный и без проблемный провайдер в городе.

так что подумайте стоит ли ставить цифровое ТВ от ITCE, если на выходных оно у Вас

может сломаться и неизвестно когда его починят и будут ли вобще чинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в нашем доме в 17 вырубилось ТВ и ITCE инет

сразу позвонил им, чинить на выходных отказались,

лентяи и бездельники - целый дом на выходные оставили без СМИ и инета

хорошо хоть инфолайн был - самый надежный и без проблемный провайдер в городе.

так что подумайте стоит ли ставить цифровое ТВ от ITCE, если на выходных оно у Вас

может сломаться и неизвестно когда его починят и будут ли вобще чинить.

хороший пиар инфолайна)))порадовало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это факты от обычного потребителя :)

ну а у меня инфолайн сломался и мне две недели чинили)) Потом я от них ушел,чтож мне теперь в суд чтоли подать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а у меня инфолайн сломался и мне две недели чинили)) Потом я от них ушел,чтож мне теперь в суд чтоли подать)

хз если и инфолайн сломался то остается только 3G :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нбн по рассказам операторов меняют оборудование, скоро нбн рулить в Железнодорожном будет опять.....и так по кругу)))нбн,инфалайн,электрон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз если и инфолайн сломался то остается только 3G :)

Не.. дело не в этом.Просто вот правильно пишет almatrs,все зависит от обстоятельств. Новое оборудование будет работать хорошо,потом оно устаревает и начинает ломаться... идут проблемы. Вы меняете провайдера и потом тоже самое по кругу.

И еще фишка в том что не везде одинаково. Был на Пионерской,там НБН кошмарно работает я чуть комп не сломал,а у меня в Павлино нормуль,вообще почти без нареканий. Но Электрон на порядок выше,правда и с ним были проблемы... Вчера вот починили,оказалось что то в оптическом узле было не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.. дело не в этом.Просто вот правильно пишет almatrs,все зависит от обстоятельств. Новое оборудование будет работать хорошо,потом оно устаревает и начинает ломаться... идут проблемы. Вы меняете провайдера и потом тоже самое по кругу.

И еще фишка в том что не везде одинаково. Был на Пионерской,там НБН кошмарно работает я чуть комп не сломал,а у меня в Павлино нормуль,вообще почти без нареканий. Но Электрон на порядок выше,правда и с ним были проблемы... Вчера вот починили,оказалось что то в оптическом узле было не так.

есть стандарты проектирования и прокладки СКС, если оборудование китайский ширпотреб,

без защиты от дождя и грозы то извините, такой и результат ;)

какой Электрон выше на порядок, когда я сегодня им звоню говорю нету Аналогого ТВ (не цифрового - а обычного

федерального) а они мне ленивым голосом отвечают мы не пойдем, у вас в тсж ключи не дают

звоню нашему слесарю говорю - ключи дадите, он говорит - дам пусть только приходят из электрона

а то меня жители дома достали уже, звоню в электрон говорю - ключи дадут, идите чините,

вобщем так никто и не пришел....они сидят на главной в 100 метрах и просто забили прийти и починить

аналоговое ТВ и инет....тупо забили ...было лень....вобщем все что у нас как-то связано с администрацией

города и работает соответсвующим образом :) т.е. никак :)

ЗЫ: еще и сообщения на их форуме удаляют, баятцо, что начальник прочтет как они бездельничают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...