Перейти к содержанию

Цифровое ТВ от Электрона


*Alexander*

Рекомендуемые сообщения

есть стандарты проектирования и прокладки СКС, если оборудование китайский ширпотреб,

без защиты от дождя и грозы то извините, такой и результат :huh:

какой Электрон выше на порядок, когда я сегодня им звоню говорю нету Аналогого ТВ (не цифрового - а обычного

федерального) а они мне ленивым голосом отвечают мы не пойдем, у вас в тсж ключи не дают

звоню нашему слесарю говорю - ключи дадите, он говорит - дам пусть только приходят из электрона

а то меня жители дома достали уже, звоню в электрон говорю - ключи дадут, идите чините,

вобщем так никто и не пришел....они сидят на главной в 100 метрах и просто забили прийти и починить

аналоговое ТВ и инет....тупо забили ...было лень....вобщем все что у нас как-то связано с администрацией

города и работает соответсвующим образом :) т.е. никак :)

ЗЫ: еще и сообщения на их форуме удаляют, баятцо, что начальник прочтет как они бездельничают

Я про инет писал от электрона который у меня лучше работает чем НБН. хотя нбн тоже нормально.....

А то что они не идут я понял. Но тут сказать ничего не могу.

п.с. Электричества не было у вас на чердаке как выяснилось сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

господа, подскажите.

то, что идет от коллективной антенны в Ольгино, Граничная, д.26 (с цифровыми каналами) - это Электрон?

если да, то как-то можно заказать трансляцию программы передач? до этого подсел на эту услугу, когда сидел на Акадо...

или может есть вариант ЦТВ с программой передач от кого-то еще, но без приставки, через CI-карту, например? ведь есть же пользователи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, подскажите.

то, что идет от коллективной антенны в Ольгино, Граничная, д.26 (с цифровыми каналами) - это Электрон?

если да, то как-то можно заказать трансляцию программы передач? до этого подсел на эту услугу, когда сидел на Акадо...

или может есть вариант ЦТВ с программой передач от кого-то еще, но без приставки, через CI-карту, например? ведь есть же пользователи...

да, это Электрон http://tv.itce.ru/?action=cost

заказа нет, только просто тупо трансляция.

зато говорят сейчас не кодируется и любой телик с dvb-c тюнером ловит бесплатно 80 цифровых каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это Электрон http://tv.itce.ru/?action=cost

заказа нет, только просто тупо трансляция.

зато говорят сейчас не кодируется и любой телик с dvb-c тюнером ловит бесплатно 80 цифровых каналов.

Попробовал щас - черный экран, надпись "нет CI модуля". Что сделать чтоб ловило? :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказа нет, только просто тупо трансляция.

я имел в виде программу телепередач (текст)

Попробовал щас - черный экран, надпись "нет CI модуля". Что сделать чтоб ловило? :angry:

а есть встроенный цифровой тюнер на телевизоре?

90 каналов ловит в цифре

не кодированы, но где-то треть каналов часто рассыпается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть встроенный цифровой тюнер на телевизоре?

90 каналов ловит в цифре

не кодированы, но где-то треть каналов часто рассыпается...

Да тюнер есть, каналы находит, канал "Электрон" даже видел - они его не кодируют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал щас - черный экран, надпись "нет CI модуля". Что сделать чтоб ловило? :angry:

тюнер точно кабельный? dvb-c а не dvb-t?

я имел в виде программу телепередач (текст)

ну там же у них - http://tv.itce.ru/?action=program

да и в инете полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...