Перейти к содержанию

Цифровое ТВ от Электрона


*Alexander*

Рекомендуемые сообщения

ну там же у них - http://tv.itce.ru/?action=program

да и в инете полно.

да нет же!!!)))

есть на телевизоре на пульте кнопка, ее нажмешь и видно (на экране телевизора) что идет сейчас и что будет следующим (с описанием). а другая кнопка - телепрограмма по всем каналам на день. все на экране телевизора - очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет же!!!)))

есть на телевизоре на пульте кнопка, ее нажмешь и видно (на экране телевизора) что идет сейчас и что будет следующим (с описанием). а другая кнопка - телепрограмма по всем каналам на день. все на экране телевизора - очень удобно.

ну так бы и писали - EPG =)

нет его у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при полном поиске каналов ищет по цифре?

что за телевизор?

LG 22LH2000

По цифре ищет, список каналов появляется, но все черные кроме "Электрона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LG 22LH2000

По цифре ищет, список каналов появляется, но все черные кроме "Электрона".

написано mpeg4 и ничего про mpeg2 - может в этом дело, слишком модный, только 4 понимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробовали и поймали 90 цифровых и 34 аналоговых канала. Телек Philips 5405 с встроенным DVB-C без всяких карт. Цифровые - качество отличное не рассыпаются и не замерзают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробовали и поймали 90 цифровых и 34 аналоговых канала. Телек Philips 5405 с встроенным DVB-C без всяких карт. Цифровые - качество отличное не рассыпаются и не замерзают

а у него заявлено и мпег2 и мпег4 - значит моя теория скорее всего правильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LG 22LH2000

По цифре ищет, список каналов появляется, но все черные кроме "Электрона".

Руслан, сколько каналов телевизор нашел?

Я у себя поставил полное сканирование, у меня нашлось 170 каналов, из них до 80-го канала было черное, кроме Электрона, а после 80-го с чем-то уже пошли картинки на каналах, т.е. как я понял это именно те каналы, которые расположены на частоте, открытой сейчас к просмотру (может коряво и безграмотно сказал, но тем не менее).

На форуме itcn следующая информация: Центральная частота для авто настройки 474МГц симв.скорость 6875 мод.128QAM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробовали и поймали 90 цифровых и 34 аналоговых канала. Телек Philips 5405 с встроенным DVB-C без всяких карт. Цифровые - качество отличное не рассыпаются и не замерзают

А поточнее модель не укажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...На форуме itcn следующая информация: Центральная частота для авто настройки 474МГц симв.скорость 6875 мод.128QAM
Раньше частота точно была другая! Около 162 мгц чтоли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...