Перейти к содержанию

Перепись населения


rus

Перепись населения  

119 проголосовавших

  1. 1. Вы считаете неучастие в переписи хорошей идеей?

    • Да
      40
    • Нет
      70
  2. 2. Вы будете принимать участие в переписи?

    • Да, буду
      55
    • Нет, не буду
      35
    • Не знаю, мне всё равно
      20


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь в курсе, где расположен переписной пункт для ольгинцев (если точнее - д 28) ?
У нас вешали объявление - в лицее находится. Узнай там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вешали объявление - в лицее находится. Узнай там.

Butch, в лицее, на втором этаже (по левой лестнице) в комнатушке с надписью "Учительская". 13-ый кабинет, кажется. Я туда вломился в пятницу в поисках учителя английского...

В принципе, там охранник в курсе всего, спросите у него, он подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашин:

...Я ничего не жду от государства и ничего у него не прошу ни в смысле социальной защиты, ни в смысле безопасности, ни в каком бы то ни было смысле вообще. Все слова по поводу того, что властям нужны точные данные по поводу численности, рода деятельности, половозрастного состава подданных, оставляют меня совершенно равнодушным — мало ли что нужно властям. Риторика общенародного государства, пережившая само государство, уже давно не производит на меня никакого впечатления. Никто никогда не сможет объяснить мне, почему государственные интересы совпадают с моими; если вдруг совпадут, я наверняка замечу это сам.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1521356
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашин:

не ждет от государства защиты? т.е. он каждый день ходит в бронежилете, в каске и с калашом? или все таки надеется, что государство обеспечило такой уровень безопасности, что это стало необязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан все пиарит "как дешево и сердито отомстить государству" :rolleyes:

Ты пытаешься представить меня каким-то "мстителем", то есть неадекватом. А ведь я про это не писал, мстить не собирался. Ссылку дай, если настаиваешь.

Тема про перепись, причем обсуждается интересное - кто и почему переписываться не хочет. "Стандарт" менее интересен, хотя приведи интересный текст "за" - с удовольствием почитаю.

Да и, кстати, на результаты голосования глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему перепись делают, потому что так надо и деньги выделены. Результаты тоже нужны всем, кому деньги выделены их исследовать. У нас часто что-то делается просто потому что когда-то уже делалось, бюджет есть и люди есть. Ну не увольнять же их. Это что-то типа повышения показателей. В прошом году показатели были, и в этом должны быть. В прошлом десятилетии перепись была, и в этом должна быть. Стабильность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...