Перейти к содержанию

Перепись населения


rus

Перепись населения  

119 проголосовавших

  1. 1. Вы считаете неучастие в переписи хорошей идеей?

    • Да
      40
    • Нет
      70
  2. 2. Вы будете принимать участие в переписи?

    • Да, буду
      55
    • Нет, не буду
      35
    • Не знаю, мне всё равно
      20


Рекомендуемые сообщения

Интересно, что они хотели сказать этими съемками? Зачем хохлома и "совковый" интерьер?

Стереосистему за 200К можно принять за правду, но это - просто явно вызывает недоверие ко всем участникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что они хотели сказать этими съемками? Зачем хохлома и "совковый" интерьер?

Стереосистему за 200К можно принять за правду, но это - просто явно вызывает недоверие ко всем участникам

"Пипл хавает" :huh:

Я далек от мысли от того, что те, у кого нет тырнета, поверят больше Hedgehogherder'у с его "сказками" о цене стереосистемы и масштабах попила освоения бюджета, нежели чем зомбоящику, который для них единственный источник правды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, зачем бы?
Ну что бы лишний раз попричитать Руслану. Шутка :huh:

Значит лишних 40ка приписанных в этой переписи не будет. Будут другие люди - другие фантазии. Однако эту мишуру можно легко отсеять. А особо "предприимчивые" попадутся когда начнут смотреть динамику - и они получат п***лей.

В принципе как с ЕГЭ и произошло. Все прекрасно знаем что берут взятки. Все прекрасно понимаем - где больше. Но когда перевели все в язык цифр - стало понятно насколько и кто именно выделяется. И начали лететь головы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда к нам начнут ходить переписывать? кого-то уже посетили синие шарфики?
Тоже утром подумал: мы всё причитаем-причитаем, а они к нам возьмут и не придут :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...