Перейти к содержанию

Перепись населения


rus

Перепись населения  

119 проголосовавших

  1. 1. Вы считаете неучастие в переписи хорошей идеей?

    • Да
      40
    • Нет
      70
  2. 2. Вы будете принимать участие в переписи?

    • Да, буду
      55
    • Нет, не буду
      35
    • Не знаю, мне всё равно
      20


Рекомендуемые сообщения

Всё на поверхности. Мамочки, отдав детей в сад, пойдут зарабатывать ВВП.
Может это не выгодно. Может выгодней чтобы они рожали еще одного - раз уж дома сидят.
Уже нарожали, куда больше? И на этих садиков нет.
В смысле - куда. Пока не прекратится депопуляция - считайте мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что эти садики дадут для нашей огромной страны? Больше рожать будут? Нет.

А распил 17 млрд. рождаемость повысит. Ага.

Сухие цифры на бумажке на полке рождаемость повысят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А распил 17 млрд. рождаемость повысит. Ага.

Сухие цифры на бумажке на полке рождаемость повысят.

Они и не должны повышать. Но разумно перенаправлять бабло в будующем - дадут возможность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и не должны повышать. Но разумно перенаправлять бабло в будующем - дадут возможность.

Тут сразу возникает вопрос. Куда перенаправлять? Зная, где живем, стандартный европейский ответ не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сразу возникает вопрос. Куда перенаправлять? Зная, где живем, стандартный европейский ответ не подходит.
Наобум - лучше мне в карман. По-нормальному - цифры анализировать, на основе них принимать решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наобум - лучше мне в карман. По-нормальному - цифры анализировать, на основе них принимать решение.

Решения сначала нужно научиться выполнять. Доступное жилье - решение есть, а исполнения нет. Удвоение ВВП. И так далее см http://www.programs-gov.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... - цифры анализировать, на основе них принимать решение.

Несколько тысячная очередь в детский сад в Железке - секрет? Две смены в переполненной 5-ой школе - секрет?

Почему до сих пор эти данные никто не анализировал и не принимал на их основе решение? Чем данные переписи эдакие, что вдрук послужат для "принятия решения"?

Ничем. И не послужат.

...Доступное жилье ...

кстати, эта нац программа была якобы принята на основании и благодаря переписи 2002-года. Ха-ха три раза.

И этим - новыми нацпрограммами - они обосновывают необходимость переписи!

Может это не выгодно. Может выгодней чтобы они рожали еще одного - раз уж дома сидят.

Угу. ещё много пусть рожают. А мы пойдём проверим, есть ли у них три вида мяса и четыре вида фруктов для детей. И если есть - ещё поднимем цены на жрачку и снова проверим.

И не разбросаны ли у них игрушки по квартире. И помыта ли посуда.

В смысле - куда. ..

В прямом - куда? Где детсады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с высказыванием 01962.

Далее.

Постановка на очередь в Детсад уже статистика, сколько и чего не хватает в данной местности.

А обилие (!!!) гипермаркетов и универсамов в одном месте и их полное отсутствие в других местах, ни о чём чинушам не говорит?

Или пересчитают гастеров, и что? Или выяснят, где все эти тыщи гастеров живут, и по сколько человеко-душь в квартирах/подвалах. И что?

Перепись - лишняя трата денег. Бюджетных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько тысячная очередь в детский сад в Железке - секрет? Две смены в переполненной 5-ой школе - секрет?

Почему до сих пор эти данные никто не анализировал и не принимал на их основе решение? Чем данные переписи эдакие, что вдрук послужат для "принятия решения"?

Ничем. И не послужат.

Какие две смены? Уже три. В седьмой тоже самое

а еще слышала информацию, что 12 школу в Павлино собираются объединить с 3 школой. А здание отдать под филиал РГГУ. Конечно, студенты маленькие, бедненькие поездить в Москву не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...