Перейти к содержанию

Перепись населения


rus

Перепись населения  

119 проголосовавших

  1. 1. Вы считаете неучастие в переписи хорошей идеей?

    • Да
      40
    • Нет
      70
  2. 2. Вы будете принимать участие в переписи?

    • Да, буду
      55
    • Нет, не буду
      35
    • Не знаю, мне всё равно
      20


Рекомендуемые сообщения

То есть вы считаете, что доработка напильником должна происходить не иначе, как через суд и только?
Нет. Я считаю как сказал в сообщении 519.
Это ли не признак демократического правового государства, когда население добивается улучшения действующих законов только судами, а не обращениями в законодательную власть? :(
Где то читал - что у нас также сильна административная составляющая. Т.е. те вопросы которые например на западе тупо решают через суд по традиции - у нас можно разрешить и во внесудебном порядке: умело используя бюрократию.
А про диапазон - как-то сомнительно, что приведенные мной в примерах граждане думают о том, как бы надфиль применить :)
Согласен - не думают. Поэтому ближе к левому краю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читал - что у нас также сильна административная составляющая. Т.е. те вопросы которые например на западе тупо решают через суд по традиции - у нас можно разрешить и во внесудебном порядке: умело используя бюрократию.

Согласен - не думают. Поэтому ближе к левому краю.

К этим вопросам у нас относятся вопросы, подлежащие обработке напильником? На ваших примерах пока не увидел.

А касаемо уровня - они не не думают. Они не задумываются о том, что "моя хата с краю" может быть осознанным действием. И в этом большая разница, не находите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...