Перейти к публикации
Lapushka

"Теплые ручки"

Рекомендованные сообщения

Друзья, предлагаю вам принять участие в акции по сбору варежек и перчаток для детей-сирот "Теплые ручки", которую проводит Благотворительный фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам" с 14 сентября по 14 октября 2010 г .

"Теплые ручки" - это сбор новых осенних и зимних перчаток, шерстяных и непромокающих варежек на все возраста от 0 до 16 лет. Ведь без всего этого никак не поваляться в сугробах, не построить снеговика, не поиграть в снежки. Давайте подарим детям радость зимних прогулок! :(

Без Вашей помощи нам никак не справиться! Становится холодно, и сейчас самое время подумать о том, чтобы детские ручки не замерзали.

Способов помочь несколько:

Вы можете передать варежки и перчатки на один из наших пунктов сбора помощи посылку с подписью "Акция "Теплые ручки" http://www.otkazniki.ru/centers.php

Вы можете сделать пожертвование на счет фонда с пометкой "Акция "Теплые ручки" http://www.otkazniki.ru/charity_wm.php

Варежки и перчатки можно передать мне в Ольгино, а я уже передам эти вещи координатору акции.

Спасибо!

Особенно востребованы непромокаемые варежки. Они не промокают, в них не заваливается снег, ручки всегда теплые, даже после долгих игр в снегу.

Варежки и перчатки желательно новые или в отличном состоянии.

Изменено пользователем Lapushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице уже очень-очень холодно. Давайте вместе собирать варежки для малышей, о которых некому позаботиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу принести от своих детишек - в хорошем состоянии - поносили раз или два - чего они ему не понравились и теплые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу принести от своих детишек - в хорошем состоянии - поносили раз или два - чего они ему не понравились и теплые!!!

Спасибо! приносите, конечно! Очень мало кто из Ольгино в это раз откликается, к сожалению :)

Адрес смотрите в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Акция будет продлена до конца октября,так как пока не собрано нужного количества варежек.

До 31 октября мы продолжаем сбор варежек и перчаток.

Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно поучавствую в акции!

Сегодня принесу варежки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, соседи!

Моя жена (Lapushka) умудряется находить время для благих дел, которые казалось бы не приносят нашей семье никакой пользы. Ну и пусть, ведь не только собою мы живем. Вокруг нас столько нуждающихся людей, которым ежедневно нужна помощь, еда, поддержка или хотя бы пара ободряющих теплых слов. Особенно беззащитны отказные дети, которые вынуждены в раннем возрасте отвечать самим себе на собственные вопросы - почему их оставили родители.

Не все могут пройти мимо этого. Некоторые из этих людей готовы пожертвовать что-то. Хорошо, что есть такие люди! Значит не правы те активные форумчане, которые находят в себе самоуверие ругать власть, нашу страну и людей в ней живущих, с легкостью определяя всех под одну гребенку :P

Я призываю этих добрых людей поучаствовать в акции. Это нетрудно. Всего-то найти дома старые варежки, которые уже не нужны вашим детям. Или пойти купить одну-другую пару. Не берусь судить о финансовом благополучии этих отзывчивых людей (не мое это дело), но, думаю, карман, после таких трат не опустеет.

Если вы готовы принести теплые варежки, то несите их моей жене. Адрес вы можете спросить в личке у нее или у меня.

Со своей стороны решил поддержать ее и выделить "внебюджетную" тысячу (ага, пупсег, заначка есть :P ) на варежки для оставленных своими родителями деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже поучаствую! куда можно принести варежки? напишите в личку адрес и в какое время удобно зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одни непромокаемые теплые варежки. Надеты пару раз были в прошлом году. Купила их под конец зимы, не успели поносить как потеплело...

В идеальном, практически новом состоянии.

Надя, напишите мне ваш телефон и адрес, пожалуйста.

Сегодня-завтра зайду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем напишу в личку адрес и телефон. Спасибо!!

Я в выходные почти все время буду дома, звоните-заходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...