Перейти к содержанию

кухня


ксения

Рекомендуемые сообщения

Да купил бы и за 3100, если бы по размерам и количеству ящичков-полочек подходила. Но она маленькая очень.

А за 7-9 такую же как в Леруа не найти.

Гм, так она ж набирается из ящиков по желанию.

Нижние ящики высота 90, глубина не помню, ширина 40, 60, 80 см (варианты с выдвижным ящиком или без)

Верхние высота 75 (кажется), глубина 30, ширина 40, 60, 80 на выбор.

плюс мелкий шкафчик, что над вытяжкой.

Можно хоть всю кухню по периметру этими ящиками обвесить :)

:%s/ящики/шкафчики/g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю...видела кухни за такую цену в Мебели России на Волгоградке, правда ещё зимой. На мой взгляд от Леруа ничем не отличаются по качеству ???

Фабрика одна штампует,вот и не отличается.Был там недавно,заехал кухни глянуть,а присмотрел диван :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, тады надо туда съездить. Раз то же самое.

На самом деле там мало интересного,разве одна больме,а так на вкус и цвет как говориться.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще глупый спор, какая кухня лучше - дешевая или дорогая. Ясный перец, дорогая. Но, чем копить на дорогую, я лучше дешевую куплю. Или что-то другое, более нужное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе согласен с Русом, но хотелось бы чтобы всеж она смореть не убого...

Я лично расчитываю в районе 30 что нить деревянное...в классическом стиле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы мебель на кухню выбирали в г. Электрогорске, я очень довольна выбором, красиво и не дорого, можно купить полную кухонную стенку, можно подобрать по размерам кухни отдельные шкафчики и полочки, хорошее обслуживание

вот их сайт  http://www.egm.ru/, там предоставлен не полный ассортимент товара, приблизительно, особенно, что касается столов, на сайте предоставлен всего один кухонный стол, а в магазине их очень много, на любой вкус и полюбым деньгам.

:mob:   :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще глупый спор, какая кухня лучше - дешевая или дорогая. Ясный перец, дорогая. Но, чем копить на дорогую, я лучше дешевую куплю. Или что-то другое, более нужное :)

ИМХО, "лучше день потерять, потом за пять минут долететь" (с) м/ф). Лучше подождать и купить хорошую вещь, чем быстро и плохую... хотя когда семья - отсутствие кухни играет большую роль... хотя тут  есть ещё вариант кредита...ну то есть вариантов море

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть кухня угловая, почти новая, сейчас в разобраном состоянии в гараже лежит.Покупала за 9 с копейками, сейчас продала бы её.Пользовались месяцев 6. потом переехали и она стала не нужна, а для новой квартиры не подойдёт.За сколько хочу продать, пока не знаю, но если будет покупатель-договоримся.Если кому интересно, пишите на kliliya08@rambler.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе согласен с Русом, но хотелось бы чтобы всеж она смореть не убого...

Я лично расчитываю в районе 30 что нить деревянное...в классическом стиле....

Интересно, где вы найдете кухню из ДЕРЕВА за 30 тыс...  :)

нормальная классика из ДСП тянет мин. на 35 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...