Перейти к содержанию

кухня


ксения

Рекомендуемые сообщения

в принципе согласен с Русом, но хотелось бы чтобы всеж она смореть не убого...

Я лично расчитываю в районе 30 что нить деревянное...в классическом стиле....

Интересно, где вы найдете кухню из ДЕРЕВА за 30 тыс...  :)

нормальная классика из ДСП тянет мин. на 35 тыс.

ну пусть будет 35 :D но не 90....

Хотя в родном городе брянске был на той неделе...полно вариантов  с ценой 20-30 (варианты красивые даже). Просто неохото гемороиться доставкой 380 км :(( отсюда поиск осуществляется в мо...

Пока останавливаюсь на варианте Иришь :)

www.nashamebel.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что кухню надо покупать качественную и надолго. По этому принципу я и купила себе мебель в "Стильных кухнях" Довольна всем. И доставкой и сборкой и качеством. Обошлась она нам чуть меньше 60-ти тыщ. Включая мойку. Если брать у них технику, то всякие выпилы и вырезы под нее - бесплатно. Но лучше купить технику на горбушке или в ин-те и отдать сборщикам 300 рублей за выпил, чем переплачивать в салоне за ту же модель духовки или варочной панели. Кредит там и вправду можно взять 8%-й. А если еще вырезать купоны со скидками и интернетовской, то скидка общая (а она у них суммируется) составляет не меньше 10-ти %. Могу поделиться дисконтной картой на 5%. Фотку можно посмотреть   http://dfdffa.fotoplenka.ru/album89235/fot...251852.htm#foto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что кухню надо покупать качественную и надолго. По этому принципу я и купила себе мебель в "Стильных кухнях" Довольна всем. И доставкой и сборкой и качеством. Обошлась она нам чуть меньше 60-ти тыщ. Включая мойку. Если брать у них технику, то всякие выпилы и вырезы под нее - бесплатно. Но лучше купить технику на горбушке или в ин-те и отдать сборщикам 300 рублей за выпил, чем переплачивать в салоне за ту же модель духовки или варочной панели. Кредит там и вправду можно взять 8%-й. А если еще вырезать купоны со скидками и интернетовской, то скидка общая (а она у них суммируется) составляет не меньше 10-ти %. Могу поделиться дисконтной картой на 5%. Фотку можно посмотреть   http://dfdffa.fotoplenka.ru/album89235/fot...251852.htm#foto

Полностью согласна, причем из всех фирм, мне также приглянулись  "СТИЛЬНЫЕ КУХНИ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
гЙФБФБ(катерина,08 июля 2005,16:10)
Считаю, что кухню надо покупать качественную и надолго. По этому принципу я и купила себе мебель в "Стильных кухнях" Довольна всем. И доставкой и сборкой и качеством. Обошлась она нам чуть меньше 60-ти тыщ. Включая мойку. Если брать у них технику, то всякие выпилы и вырезы под нее - бесплатно. Но лучше купить технику на горбушке или в ин-те и отдать сборщикам 300 рублей за выпил, чем переплачивать в салоне за ту же модель духовки или варочной панели. Кредит там и вправду можно взять 8%-й. А если еще вырезать купоны со скидками и интернетовской, то скидка общая (а она у них суммируется) составляет не меньше 10-ти %. Могу поделиться дисконтной картой на 5%. Фотку можно посмотреть   http://dfdffa.fotoplenka.ru/album89235/fot...251852.htm#foto

И сколько эта стильная кухонька стоит с техникой встроенной? :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

икеешная кухня углом большая около 5 с лишком погонных метров без встроенной техники стоит около 100 тысяч рублей... дверцы массив бука на нее 55-60 тысяч (большая часть суммы)... но пока ситибанк оформлял кредитную карту... они кончились :)

была идея купить их заранее... потом каркасы... а верх вообще заказать из мраморных плит или мраморного литья... вот на эти штуки цену ещё не узнавал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(катерина,08 июля 2005,16:10)
Считаю, что кухню надо покупать качественную и надолго. По этому принципу я и купила себе мебель в "Стильных кухнях" Довольна всем. И доставкой и сборкой и качеством. Обошлась она нам чуть меньше 60-ти тыщ. Включая мойку. Если брать у них технику, то всякие выпилы и вырезы под нее - бесплатно. Но лучше купить технику на горбушке или в ин-те и отдать сборщикам 300 рублей за выпил, чем переплачивать в салоне за ту же модель духовки или варочной панели. Кредит там и вправду можно взять 8%-й. А если еще вырезать купоны со скидками и интернетовской, то скидка общая (а она у них суммируется) составляет не меньше 10-ти %. Могу поделиться дисконтной картой на 5%. Фотку можно посмотреть   http://dfdffa.fotoplenka.ru/album89235/fot...251852.htm#foto

Странно ???

Мне тоже "Стильные" приглянулись, но девушка мне насчитала 3500Евро за достаточно простой вариант, не угловой, 3 метра в длину. Я пришла в ужас и нашла другой вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухню заказывал тоже в салоне "Стильные кухни". До этого примерно в пяти салонах обсчитал, если делаешь хорошо и надолго, практически одинаково...Очень порадовали замочки на дверях "притормаживают когда закрываются" как в иномарках" :)  Но это далеко не дёшево... у меня правда угловая, с угловой мойкой по одной стене 3 метра 20 см, по другой 1 метр 80 см, с барной стойкой, встроенный холодильник (этот шкаф самый огромный и самый дорогой) вообщем получилось 120000 рублей шкафы (мойка и смеситель тоже включён) и ещё 70000 техника... :alc:  а качеством очень доволен в принципе, при собирании был маленький обломчик, но его в течении недели устранили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Jane,19 июля 2005,13:55)
ну значит мне не повезло с менеджером :)

мне кажецца с менеджером не может не повезти, цены фиксированные, потому что в самом начале при заключении договора, мой менеджер ошибься, потом перезвонили и я приехал переписать договор, ошибься он на 5000 рублей, то есть мне вернули 5000 рублей ещё, лишние он насчитал...

есть материалы действительно дорогие, я такие тоже просчитывал, реально космические деньги, видимо на них попали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...