Перейти к содержанию

кухня


ксения

Рекомендуемые сообщения

Сегодня была в салонах Форема и Стильные кухни (оба на Курской). То, что написано в этой теме про впечатления от посещения форемовского салона, не разделяю. То, что выставлено в салоне мне ОЧЕНЬ понравилось. Мне расчитали кухню -углом 1.8м по одной стене и 2.1 по другой (в составе предполагается встроенная плита, ПММ и мойка, без всяких выкатных корзин и др. наворотов)-фасад МДФ, покрыт ПВХ, корпус ЛДСП-48259руб без учета стоимости техники.

 Рядом с форемой-салон "встрой-ка"- там тоже можно посмотреть кухни-правда, чуть дороже.

 Аналогичная кухня в "стильных кухнях" 1539евро. На мой взгляд, качество тоже отменное.

 В "Кухнях на Б. Почтовой" мне насчитали 35490 руб. Этот вариант могу выслать кому нужно. А остальные позже.

А кто-нибудь знает, как они в эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,19 июля 2005,09:15]икеешная кухня углом большая около 5 с лишком погонных метров без встроенной техники стоит около 100 тысяч рублей...

я брал себе в обычном магазине, кухню "Версаль", правда, массив ольхи - размер тоже что-то около 5 метров, обошлась меньше 100 т.р. с техникой (варочная панель и духовка). И кредит там же взял, правда, банк неважный - хоум кредит, но за то все достаточно быстро. Кухней доволен, посмотреть ее можно по ссылке: кухня Версаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не совсем по теме, но все же... На одном из разделов форума увидел переписку следующего содержания (для удобства скопировал):

Rewa:

Я смотрел эту квартиру.

Из однокомнатной квартиры сделали 2-х комнатную, а кухню вынесли в прихожую.

elenaln

Vot vi to mne i nugni, kak sdelali iz prihogey kuhnu?

Vo skolko eto vilivaetsya i kak dolgo s etim muchtsya?

Kak vodu v koridor podvesti itd

Vi kichenette postavili v koridor?

Laska

между ванной и перегородкой в коридоре (ГМС-1) расстояние примерно 1 м, туда встраивается миникухня. плита с духовкой конечно не влезет, но готовить можно. Сами уже 3 года с такой кухней живем - нормально...

Если кому-нибудь вдомек, неужели реально впихнуть что-либо мало-мальски серьезно-кухонное в эти "клодовочные" полтора кв. метра. И вообще, для чего изначально это пространство предназначалось? А то такие перспективы могли бы открыться. Или все это лапша на уши?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Misha_lbs,24 июля 2005,15:50)
гЙФБФБ(profus,19 июля 2005,09:15]икеешная кухня углом большая около 5 с лишком погонных метров без встроенной техники стоит около 100 тысяч рублей...

я брал себе в обычном магазине, кухню "Версаль", правда, массив ольхи - размер тоже что-то около 5 метров, обошлась меньше 100 т.р. с техникой (варочная панель и духовка). И кредит там же взял, правда, банк неважный - хоум кредит, но за то все достаточно быстро. Кухней доволен, посмотреть ее можно по ссылке: http://www.spa-torg.ru/Opis_kitch/versal.htm

В новостройку кухню из массива я бы не купила. Не знаю, как у других, а мы с повышенной влажностью все время боремся. Почти все деревянные предметы в квартире изменились в размерах, в том числе двери. Никак не нарадуюсь, что кухню купили из МДФ - хоть с ней-то ничего плохого не происходит.    :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Кухни на Б.Почтовой" могу сказать абсолютно точно - вещь достойная! У нас у сестры уже лет пять (если не больше) стоит - как новенькая. Материал точно не помню, но точно не массив, скорее пластик. смотрится отлично, в эксплуатации - тоже самое.

Правда, мне месяц назад насчитали мне вариант на 45000 с копейками, без техники и мойки :)  и это не самый роскошный вариант был. Но они того стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

<font color='#000000'><!--QuoteBegin---><div class='quotetop'>гЙФБФБ(катерина,08 июля 2005,16:10]Считаю, что кухню надо покупать качественную и надолго.

Изменено пользователем Эль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эль,03 Aug. 2005,03:45)
Катерина не поделишься со мной дисконтной картой? Все-таки это не мало!)

Если не поделится Катерина - готов поделиться я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икеешная кухня стОит 100т.р. со встроенной техникой!!! Я не фанатка - мне такая большая не нужна - просто уточнение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RedBloodedTiger,04 августа 2005,23:39)
Икеешная кухня стОит 100т.р. со встроенной техникой!!! Я не фанатка - мне такая большая не нужна - просто уточнение :)

Интересно, а разваливаться она начнёт при сборке или всё-таки постоит несколько месяцев?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...