Перейти к содержанию

кухня


ксения

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(RedBloodedTiger,04 августа 2005,23:39]Икеешная кухня стОит 100т.р. со встроенной техникой!!! Я не фанатка - мне такая большая не нужна - просто уточнение :)

Так, по моему, любая кухня (из МДФ) со всей техникой будет около 100тыс Руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jane, ой не знаю я, сколько их кухни простоят...не было у меня их в практике ни разу :) ... но то, что все кровати, шкафчики и прочую комнатную мебель можно самому собрать+соит/висит уже несколько лет - это факт :)

Ещё раз прошу - не стОит принимать меня за любительницу Икеи - это просто стечение обстоятельств :D

Не могу игнорировать неверную информацию :blues:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RedBloodedTiger,05 августа 2005,15:30]kat, не любая, а дорогая...можно в 2 раза дешевле найти... :)

Со всей техникой???

Кухонный гарнитур (около 4-х погон м МДФ) я присматриваю тыщ за 35-40, а вот техника: 15-20 плита, 12-15 посудомойка, 15-20 холодильник + немного на мойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RedBloodedTiger,05 августа 2005,15:49]Саму кухню можно чуток дешевле подобрать...а посудомойка у нас - я...я люблю :)

Ненавижу, а главное времени жалко

А где кухню подешевле поискать, не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто хочет недорогую кухню: в Леруа-Мерлен проходит акция "Кухни", цены снижены на 15%.

Нам кухня (9 корпусов+дверцы, без аксессуаров) обошлась в 11 тыс. руб.

Столешницы и фасады делает фабрика "Скиф": http://www.skifltd.com

Есть и с деревянными дверцами, подороже будет конечно.

Доставка до Железки стоит 850 руб., привозят на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,23 августа 2005,15:38)
Кто хочет недорогую кухню: в Леруа-Мерлен проходит акция "Кухни", цены снижены на 15%.

Нам кухня (9 корпусов+дверцы, без аксессуаров) обошлась в 11 тыс. руб.

Столешницы и фасады делает фабрика "Скиф": http://www.skifltd.com

Есть и с деревянными дверцами, подороже будет конечно.

Доставка до Железки стоит 850 руб., привозят на следующий день.

А до какого числа акция и где это находится?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LENA20,23 августа 2005,16:06)
А до какого числа акция и где это находится?

Спасибо.

Акция началась в субботу, продлится - вроде месяц, как сказали продавцы. Находятся магазины Леруа Мерлен (Leroy Merlin) возле магазинов "Ашан" на Осташковском шоссе (к нам ближе) и на Калужском шоссе.

Ехать, если не на машине, то от м. Медведково на маршрутке, очень быстро. Ну а на машине - объяснять не нужно, думаю. Со МКАДа поворот сразу после Осташковского шоссе. Промахнуться невозможно.

Вообще Леруа Мерлен, кто не знает - огромный универмаг строительных материалов. Мы там почти все материалы для ремонта купили. Очень удобно, и недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...