Перейти к содержанию

кухня


ксения

Рекомендуемые сообщения

Проще доехать до их салона в ТЦ недалеко от м.Площадь ильича.... это по шоссе Энтузиастов в сторону области..за третьим кольцом  с левой стороны.. (вроде ТЦ называется "Рогожская застава")   там еще в одном здании "Фамилия", "Пятерочка"...

так там их салон, вроде на 3-4 этаже.. по ценам производителя.. доставка бесплатно а на что-то дешевая...

мне тоже там кухни понравились, и еще шкафчики у них там не плохие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела их салон м.Волгоградский проспект-но цены были дороже на 15%.

На ст"14 км" доставка бесплатно до Железки, установка 10% от стоимости.

мне расчитали кухню из пластика разм 1,80х3,13 на 50 000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти сказали что у них цены фабрики... без наценок.. точнее это они же... а так не знаю....

заню точно что соседка год назад ездила в Электрогорск заказывала и с нее за дорогу что-то круто взяли... может сейчас по-другому...

короче надо стравнивать...

у них есть сайт еще... и вроде везде цены одни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это фирменный салон, то цены одинаковые, как и на фабрике.

А вообще, можно дешевле купить только в "3 китах". Там сейчас акция "цены ниже, чем у производителей". По себе знаю: нашу мягкую мебель (фабрика "Аллегро-Классика") там можно купить дешевле. Делается это просто. Они типа крутые, прогнули всех производителей, выбили огромные скидки, делают маленькую наценку и зарабатывают на большом объеме продаж. Мы 4 месяца с ними бились, они же нам цены в фирменной сети ломают. В итоге отказать не смогли: производители обязаны быть в таких магазинах, они дают очень большой приход, да и имиджу это соответствует.

Правда я не знаю, кухни эти там стоят или нет. Скорее всего да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дорого получаются кухни Электорогорской фабрики.Это от железки 1 час на электричке.Остановка "14 км"

может 44-й км? ???

14 км от Павлово-Посада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алла,15 сентября 2005,09:23)
Да нет, все правильно-14 км,не доезжая несколько остановок до Электрогорска

ага

ППосад - 2 км (ныне Ленская) - 5 км (ныне Ковригино) - 14 км (не переименовано) - ЭлГорск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...