Перейти к содержанию

кухня


ксения

Рекомендуемые сообщения

Я уже заказал себе кухню. Из дуба (причем боковины ящиком тоже из массива а не как у большинства - из ДСП или металла), всего 4.8 пог. метра, стоимость 76000 руб. Качество очень хорошее, но марка не раскрученная. Кому интересно, вышлю фото и прайс.

Сергей, если Вам не трудно пришлите пож. :umn

И мне тоже пришлите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже заказал себе кухню. Из дуба (причем боковины ящиком тоже из массива а не как у большинства - из ДСП или металла), всего 4.8 пог. метра, стоимость 76000 руб. Качество очень хорошее, но марка не раскрученная. Кому интересно, вышлю фото и прайс.

Сергей, если Вам не трудно пришлите пож. :umn

http://www.jawid.by/ - это сайт дилеров. Я брал по другому адресу (это другой дилер, а производитель у них один): ул.Братиславская 23 Торговый Центр АРКАДА (2 этаж). Делают быстро, хорошо. Фото выложить пока не могу. Лучше подъезжайте по адресу и посмотрите выставку. В случае неуверенности могу выступить гарантом. Также, если понравится, сделайте расчет, напишите мне, договорюсь о скидке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся покупать кухню в компании "кухни&шкафы" , которая в подвальчике магазина около Эдельвейса. Может кто поделиться дисконтной карточкой в этот магазин? Насколько я знаю, они дают её всем, кто там хоть что-нибудь купит.

Заранее спасибо,

Катя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Уважаемые обитатели форума.

Я вот себе ремонт сделал пару недель назад, заказ мебель, установили, сейчас вот любуюсь на карельскую сосну.

Метался по Москве выбирал мебель, по соотношению качество/цена/ , уж большо цены кусачие.

Но вот на улице Расковой оказался замечательный оффис, торгующий мебелью под заказ.

Рекомендую! Цены не шибкие, да и дерево что надо и смонтировали все как надо.

Привожу ссылочку - Кухонная мебель.

Удачи Всем в Выборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эвелина,22 декабря 2005,01:29)
Здравствуйте соседи! Если знаете про "Кухонный двор", напишите пож. Завлекли нас туда кредитом, да и кухни мне понравились. Подобрали мы себе небольшую 3,5м. кухню из ясеня, вроде натуральная. Но вот меня смущает, что пока все гладко. Менеджер сходу уловила что мне нужно, кредит предновогодний - безпроцентный  тоже, на мой взгляд шикарный - можно проплатить 20% изначально, а остальная сумма делится на 6 мес. и оплачивается через почту. Правда исполнен заказ будет к концу февраля (выкидываются праздники). Не знаю, что меня смуусчает, наверное не уйдет ли первый взнос в неизвестном направлении? Если кто-нибудь, чтони-будь знает об этом Кухонном дворе (Бибирево)

отзовитесь пож. :P

http://gb.consume.ru/g-book-search.php?tred=307975&dpg=

отзывы, прямо скажем, не самые лучшие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эвелина,22 декабря 2005,15:46]
гЙФБФБ(Mashaku,22 декабря 2005,13:18]http://gb.consume.ru/g-book-search.php?tred=307975&dpg=

отзывы, прямо скажем, не самые лучшие...

Не может найти Вашу ссылку, 3 раза проверила набор по буквам - не дает ни одного документа. А Вы не сможете мне ссылочку на форум кликнуть ( чтобы я с форума зашла?) Буду Вам очень признательна, ведь что-то меня беспокоит?

Странно, что не открывается ссылка...

Тогда просто выдержки из форума:

1. Не добросовестно работает фирма "Кухонный двор" (задерживает поставки, при этом менеджеры грубят), от души не рекомендую с ней связываться

2. Я уже писала на сайте , только не упоминала название компании. Общая задержка уже более двух месяцев. Да еще по документам предлагают одно, а в результате привозят другое. В итоге у нас похоже дело дойдет до суда. А если независимая экспертиза подтвердит, что кухня, которую они нам продали за масив таковым не является, то мы еще и в МАП обратимся. Так что совет лучше если нарушены сроки сразу забрать свои деньги, а не идти на их уговоры. По закону вы имеете на это полное право. Быстрее заказать новую кухню, чем потом не знать , что делать с этой. Качество сборки ещё хуже чем, работаофиса. А если вы еще к тому же заказали стеновую панель то совсем паршиво. Бывший заказчик кухонного двора. Татьяна

3. Просто отвратительная компания.

Дизайн проект делают некомпетентные мальчики-девочки, которые просто забывают посчитать в заказе необходимые детали, в результате приходит недокомплект. В моем случае не было половины отбортовки и комплекта уголков.

При этом неправильно была посчитана столешница (работа замерщика, который несет ответственность за правильность размеров будущей кухни), в результате придется отпиливать подоконник, что бы вошел холодильник! Вот уже месяц с боем по телефону добиваюсь дозаказа, опять же за деньги!!! Рабочие, которые устанавливают кухню, откровенно наживаются на заказчиках считая, плюс с 3 % заплаченной стоимости на установку, еще себе гонорар за каждый вырез просто на пустом месте. Огромное желание низвести эту компанию с помощью МАП или чего то более действенного!! К сожалению компаний Российского пошиба сейчас развелось очень много, нам не повезло и мы попали как раз на такую. Советую вам даже не заходить в салоны Кухонного двора. Надеюсь, их век будет недолгим в условиях рынка.

4. Полностью подтверждаю все отрицательные отзывы о фирме - не связывайтесь с ней.

Врут, обманывают, подделывают документы.

Не могу добиться исправления халтуры по сборке и не докомплекта уже в течение трех месяцев, буду подавать в суд.

Наверно достаточно - остальное в этом же духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эвелина,22 декабря 2005,15:46)
гЙФБФБ(Mashaku,22 декабря 2005,13:18]http://gb.consume.ru/g-book-search.php?tred=307975&dpg=

отзывы, прямо скажем, не самые лучшие...

Не может найти Вашу ссылку, 3 раза проверила набор по буквам - не дает ни одного документа. А Вы не сможете мне ссылочку на форум кликнуть ( чтобы я с форума зашла?) Буду Вам очень признательна, ведь что-то меня беспокоит?

Тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вопрос к тем, кто покупал кухню в "Стильных кухнях"- как вам опыт общения с данной компанией. Может у кого нибудь есть дисконтная карта, была бы очень благодарна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nastya,02 февраля 2006,11:08]Вопрос к тем, кто покупал кухню в "Стильных кухнях"- как вам опыт общения с данной компанией. Может у кого нибудь есть дисконтная карта, была бы очень благодарна.

Коллега покупал кухню осенью в "Стильных". Могу сказать с его слов и фоток - кухня отличная. Они заказывали там же и технику. Были нюансы при сборке - привезли одну дверку с отверстиями под ручки на неправильной высоте, заменили через неделю.

Могу привезти дисконтную карту, 3%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы такое нашли в кухнях из массива?

Все дизайнеры советуют брать кухни из МДФ и пластика, т.к. массив со временем усыхает, образуются щели и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...