Перейти к публикации
ксения

кухня

Рекомендованные сообщения

Jane, в большинстве случаев так и есть, но там всегда большой выбор. Так что если приезжать целенаправленно, то можно найти отличные варианты - вовсе не дорогие по общим меркам. Зато как легко эта мебель собирается...это ж даже я со своими, мягко выражаясь, не совсем прямыми руками могу собрать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчёт "Кухни России" какие либо отзывы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт"кухонь России"не знаю,а вот в Электрогорск только что ездил понравилось.Вроде неплохие кухни. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт"кухонь России"не знаю,а вот в Электрогорск только что ездил понравилось.Вроде неплохие кухни. :)

Соседи поделитесь подробнее впечатлениями :mat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я слышала, что в Дубне фабрика (Экомебель по-моему)делает ОЧЕНЬ неплохие кухни по очень вменяемым ценам. В прошлые выходные знакомый заказал кухню массив вишни с техникой - получилось около 2,500 USD. У них есть представительства в Москве... когда дело дойдет до заказа кухни то мы продумываем именно этот вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я слышала, что в Дубне фабрика (Экомебель по-моему)делает ОЧЕНЬ неплохие кухни по очень вменяемым ценам. В прошлые выходные знакомый заказал кухню массив вишни с техникой - получилось около 2,500 USD. У них есть представительства в Москве... когда дело дойдет до заказа кухни то мы продумываем именно этот вариант!

А возможно ли узнать у заказавшего сколько у него погонных метров и техника встроенная ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще здесь посмотреть:

www.realwork.ru

www.abiko.ru

И те и другие имеют офис с Железнодорожном.

Есть ли какие отзывы по ним? :cosmos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает стандартна ли у кухонь высота на которой расположены столешницы и мойки? Или можно заказать под свой рост?
Вот результаты наших изысканий по этому поводу.

В основном высота рабочих шкафов стандартна. Их можно поднять выше только за счет ножек. Размеры самого шкафа не меняются. А все отклонения от стандартных размеров, под свой рост и пр.  - это уже индпошив , стоит дороже на 20%. Нас тоже не устраивает стандартная высота. В Фольксмастере кухни невысокие. Могут приподнять только на 5 см, но  этого не достаточно.

По индивидуальному заказу делают мебель в Фореме. Тоже не плохие кухни, цена нормальная и очень отзывчивый персонал.

В Дарине ОЧЕНЬ дорого :umn .

Кухни Росии не понравились своим исполнением, они уже на стенде выглядят поношеными лет на десять. Да и тетки там противные отвечают сквозь зубы, очень недовольны тем, что их потревожили в их рабочее время :angry:

Кухни фабрики Анонс привлекли своей рекламной ценой и исполнением, но при подсчете оказалось, что цена вырастает в разы. Все очень хитро. :unknw:

Остановили пока свой выбор на мебели фабрики Спутник-стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно еще здесь посмотреть:

www.realwork.ru

www.abiko.ru

И те и другие имеют офис с Железнодорожном.

Есть ли какие отзывы по ним? :cosmos:

Абико видил визуально в Железке....номально, относительно цены ничего не скажу - сам не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, просветите пожалуйста.

Вот смотрю везде цены стоят за погонный метр.

Как он считается?? и входит ли туда стоимость ручек, полок, столешниц??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...