Перейти к содержанию

кухня


ксения

Рекомендуемые сообщения

у меня вот из МДФ - я довольна...

У меня кухня здоровенная - 13м2, на массиве бы разорилась, хотя и это не дешево встала - порядка 120-130тыс без техники

Но тоже жалею, что плиту отдельную, не встроенную взяла - уж больно побыстрее переехать хотелось, а ждать кухни силь уже не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так нормальная цена, моя стоила 6 штук евров полтора года назад...ну почти 2....правда техника хорошо встала, итальянская, нам даже холодильник на таможне задержали, ждать пришлось...

Именно, потому что, как правило, кухни стоят по 10-15 лет, считаю, что незачем на этом экономить.

Стол с диванчиком кстати обошелся всего в 15 штук, только цвет стола долго выбирала. Хотела стеклянный взять столик..но потом передумала...

119.jpg

122.jpg

119.jpg

122.jpg

119.jpg

122.jpg

post-1328-1212867226_thumb.jpg

post-1328-1212867232_thumb.jpg

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, комплименты честные))) У вас очень уютная и красивая кухня ;-)))

Мне очень нравятся кухни из дерева, а себе просто хотелось соригинальничать, точнее осуществить одну давнюю мечту)))

Я кстати тоже заказывала в ТЦ Москва, там удобно, много фирм...но мы придерживаемся марке Legna уже не один год))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи, особенно жильцы 3-ей очереди, заказывал ли кто-нибудь недавно кухню в "стильных кухнях", во сколько Вам обошлись ваши варианты? Недавно рисовала свой проект, обошлось около 200 тыс с техникой (варочная панель, духовка, посуд. машина). Дорого это или не очень? Кухня - пластик ок. 4 погонных метров

Мы в стильных заказали, как раз вчера нам ее установили. Кухня без техники получилась 88 т.р. Плюс техника, которую покупали и устанавливали сами отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в стильных заказали, как раз вчера нам ее установили. Кухня без техники получилась 88 т.р. Плюс техника, которую покупали и устанавливали сами отдельно.

Эрин, выложите фотки, пожалуйста, очень хочется посмотреть. А кто Вам, если не секрет, подключал технику? Для меня вопрос актуален в настоящий момент :lol:

По мне так нормальная цена, моя стоила 6 штук евров полтора года назад...ну почти 2....правда техника хорошо встала, итальянская, нам даже холодильник на таможне задержали, ждать пришлось...

Именно, потому что, как правило, кухни стоят по 10-15 лет, считаю, что незачем на этом экономить.

Стол с диванчиком кстати обошелся всего в 15 штук, только цвет стола долго выбирала. Хотела стеклянный взять столик..но потом передумала...

Леночка, а я вот никак не въеду, где у тебя балкон кухонный? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Лена, но отвечу...справа от стола)))

Это угловая однушка? А то я все думаю и думаю, где же балкон :)

Лен, и где холодильник стоит ? У меня это больной вопрос на данный момент :)

Я не Лена, но мне показалось, что его на фотке видно, он встроенный ;) может и ошибаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю всем и сразу)))

Однушка угловая. Галка верно сказала, если смотреть на фото, то балкон справа от стола....

Холодильник встроенный, на второй фотке самый крайний высокий шкафчик - это и есть холодильник, он у меня прямо практически вплотную к окну примыкает. Единственное неудобнство, что магниты на него не лепятся)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...