Перейти к содержанию

кухня


ксения

Рекомендуемые сообщения

Отвечаю всем и сразу)))

Однушка угловая. Галка верно сказала, если смотреть на фото, то балкон справа от стола....

Холодильник встроенный, на второй фотке самый крайний высокий шкафчик - это и есть холодильник, он у меня прямо практически вплотную к окну примыкает. Единственное неудобнство, что магниты на него не лепятся)))))))))))))

Зато на вытяжке сколько магнитов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю всем и сразу)))

Однушка угловая. Галка верно сказала, если смотреть на фото, то балкон справа от стола....

Холодильник встроенный, на второй фотке самый крайний высокий шкафчик - это и есть холодильник, он у меня прямо практически вплотную к окну примыкает. Единственное неудобнство, что магниты на него не лепятся)))))))))))))

а в нижнем левом ящике живёт Лёвка, сейчас дверца закрыта, поэтому не видно, как он там бесится

магниты к нему тоже не лепятся, тока репейник, который Леночка заказывает специально из Парижу

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри, как бы вытяжка под тяжестью магнитов не рухнула)))

Я вот уже опасаюсь за дверку своего холодильника...но из Парижа магнит все таки жду!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри, как бы вытяжка под тяжестью магнитов не рухнула)))

Я вот уже опасаюсь за дверку своего холодильника...но из Парижа магнит все таки жду!!! :)

You already don't need any magnet from Turkey? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

You already don't need any magnet from Turkey? ;)

Спрашиваешь))))

Я конечно не "по катону и по лейбу", но если я правильно поняла - магнит мне привести! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваешь))))

Я конечно не "по катону и по лейбу", но если я правильно поняла - магнит мне привести! :rolleyes:

;):lol: ага стырыт у француза с холодильника китайский магнит :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, кстати, у меня тоже нет магнита из Турции)))

Галка, да помню я про все ваши магниты, на всю шоблу, как обычно :rolleyes:

Вытяжка не рухнет...ну пока....они у меня вообще сначала просто валялись, пока не догадалась на вытяжку прилепить, до этого тупо пыталась лепить на холодильник....сейчас по-моему вообще практически у всех кухня- сборище магнитов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе, тут на магнитах разоришься :rolleyes:

Это взаимовыгодный обмен)))

Ленка вот из Парижа привезет, а я из Хосты...

Хотя, более вкусно заменить магниты на вино...ммм..

Тока памяти никакой не останеца, кроме больной головы с утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...