Перейти к содержанию

кухня


ксения

Рекомендуемые сообщения

А мне нравятся кухни в стил хайтек)) и вообще, смешение классика в комнате, хайтек на кухне в однушке на мой взгляд наиболее интересен...особо не разгуляешься, но хоть какое-то разнообразие))))

Да. Все дело вкуса. Меня от классического дизайна кухонь уже тошнит, и тут уже насколько добротный материал и т.п. не важно - настолько сильное непрятие сразу.

Lelik, оч. понравилась кухня. Во сколько обошлась, давно заказывали?

Изменено пользователем NGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям уж, меня не тошнит...просто себе хотелось хай-тек, но приезжая домой к родителям и сидя с ними за чашкой чая например на классической кухне испытываю истинное наслаждение)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, поразмыслив поняла, что раздражает не классический дизайн а "классический" коричневый цвет и его оттенки..

Вот если бы классика но в сочетании, например, черное дерево-светлый дуб или дуб-красное дерево. Думаю, было бы супер, но что-то такое пока не попадалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот хотелось коричневую, т.к. до этого всё было светлое, советское, а это прям мечта.)) Хай-тэк тоже нравится, хотя, на мой взгляд, такая мебель выглядит как-то по-оффисному, но мне по душе более домашнее что ли, вот стиль кантри тоже нравится.Понятно, что это всё дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Все дело вкуса. Меня от классического дизайна кухонь уже тошнит, и тут уже насколько добротный материал и т.п. не важно - настолько сильное непрятие сразу.

Lelik, оч. понравилась кухня. Во сколько обошлась, давно заказывали?

Да, все действительно дело вкуса. Классику я не хотела однозначно. Мне кажется, что это для такой кухни (имею ввиду дерево) нужна большая просторная кухня, которая может быть или в загородном коттедже или в многокомнатной квартире. А свою менее 8 метров кухню надо было как-то сделать поживее. Поэтому и выбрала такой вариант.... До сих пор люблю свою кухню с каждым днем все сильнее. Главное, что мне нравится! :)

Заказывали в середине 2006, обошлась примерно в 40000 руб (с плитой и вытяжкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто еще не купил кухню. В пятницу был в ТВЦ "Мебель России", около метро Шоссе Энтузиастов. Там есть кухня с фасадом из черного дуба, белорусского производства. Очень красивая. Длина около 3,5 м, прямая. Цена 88 тыс. руб. Вроде бы есть и угловые варианты. Ну очень красивая.

И дызайн современный, не советский.

Изменено пользователем r74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Делали на заказ в салоне, который расположен у бывшего Океана. Если стоять лицом к нему, то слева от магазина в торце соседнего здания будет несколько дверей. Посередине дверь в этот салон. Название я не помню :)

Lelik, это, наверное, магазин "Ваша мебель" (при входе комнатка с кухнями, правее комнатка со шкафами и кухней). я там тоже сейчас думаю кухню заказать, правда в стиле high tech - эмаль. можно несколько вопросов? Ваша кухня, вроде, из пластика? Вы эмаль не рассматривали у них как вариант? (была ли эмаль в 2006 популярна, не помню?) как Вам качество? дизайнерское обслуживание мне у них понравилось, посмотрим, что будет дальше. вытяжку Вы у них заказывали? что-то дорогие они у них! насчитали мне чуть более 100 с самым дорогим материалом. СПАСИБО заранее)))))

Изменено пользователем theLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelik, это, наверное, магазин "Ваша мебель" (при входе комнатка с кухнями, правее комнатка со шкафами и кухней). я там тоже сейчас думаю кухню заказать, правда в стиле high tech - эмаль. можно несколько вопросов? Ваша кухня, вроде, из пластика? Вы эмаль не рассматривали у них как вариант? (была ли эмаль в 2006 популярна, не помню?) как Вам качество? дизайнерское обслуживание мне у них понравилось, посмотрим, что будет дальше. вытяжку Вы у них заказывали? что-то дорогие они у них! насчитали мне чуть более 100 с самым дорогим материалом. СПАСИБО заранее)))))

Название магазина не помню, знаю, что юрлицо у них называется "Real Work".

Кухня наша не из пластика. ДСП (наверное), обклеенное пленкой (фасад как нам говорили из Белоруссии доставляли). На самом деле поверхность матовая, а не глянцевая. Может, качество фоток подвело...

И плиту и вытяжку покупали отдельно. Просто, когда привезли монтировать кухню, техника уже стояла и под нее мастера уже делали пропилы и трубу для вытяжки устанавливали они. Считаю, что всю технику, мойку и т.д. надо покупать не в салоне, т.к. естественно, они делают наценки.

Мне вообще у них нравится. Мы у них и кухню заказывали, и прихожую, и детскую мебель. Девушка Лена всегда и с дизайном посоветует и с цветом - и в результате я всегда оставалсь довольна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Плита-это мой больной мозоль. Мы её купили на год раньше кухни.Сама видеть её не могу.

А вообще мне классический стиль кажется самым милым и уютным:-)

Зря вы так про плиту. По стилю она может быть и не подходит, зато качественная. У меня у самой такая же. Очень нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...