Перейти к содержанию

кухня


ксения

Рекомендуемые сообщения

Еще не закончил монтаж розеток и техники:)

Фасад - дерево (Италия)

полки и короба - ДСП (Россия)

Ваша кухня очень сильно мою напоминает. Только у меня ручки другие. Я свою покупала в "Еврокомфорт" и называлась она Медитеррания. А Вы где?

Изменено пользователем Ольга Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша кухня очень сильно мою напоминает. Только у меня ручки другие. Я свою покупала в "Еврокомфорт" и называлась она Медитеррания. А Вы где?

Называется "Мериленд". Фурнитуру можно другую заказать, как и столешницы с фасадами. Раньше можно было заказать в Эдельвейсе на 4-м этаже. Сейчас они съехали куда-то в Кучино. Заказали в ТК "Алладин" в Реутово, что по правую сторону от Никольского строительного рынка в сторону Москвы.

Понравился современный дизайн, очень удобная и вместительная, надежные элементы креплений и т.д. Можно заказать фасады из пластика, получиться дешевле. Но мы захотели дерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется "Мериленд". Фурнитуру можно другую заказать, как и столешницы с фасадами. Раньше можно было заказать в Эдельвейсе на 4-м этаже. Сейчас они съехали куда-то в Кучино. Заказали в ТК "Алладин" в Реутово, что по правую сторону от Никольского строительного рынка в сторону Москвы.

Понравился современный дизайн, очень удобная и вместительная, надежные элементы креплений и т.д. Можно заказать фасады из пластика, получиться дешевле. Но мы захотели дерево.

Полностью с Вами согласна! И я тоже выбрала дерево, даже несмотря на то, что пришлось деньги брать в займы. Долг отдам, а кухня у меня будет именно такая, какую и захотела. Если найду фотоаппарат, сфотографирую свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не закончил монтаж розеток и техники;)

Фасад - дерево (Италия)

полки и короба - ДСП (Россия)

Почти стопроцентное попадание. Даже ручки)))))

кухня.jpg

кухня.jpg

кухня.jpg

кухня.jpg

кухня.jpg

кухня.jpg

кухня.jpg

кухня.jpg

кухня.jpg

кухня.jpg

кухня.jpg

кухня.jpg

кухня.jpg

кухня.jpg

кухня.jpg

кухня.jpg

кухня.jpg

кухня.jpg

post-2945-1219055433_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, шкафы совсем другие;) Это другая модель. А ручки - похожи.

форма шкафов другая, а фасады то такие же)))

мы под заказ делали под себя шкафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так про плиту. По стилю она может быть и не подходит, зато качественная. У меня у самой такая же. Очень нравиться.

мне она в контексте моей кухни не нравится, а так плита хорошая, не спорю ;) . В магазине, где брали кухню была плита в класс стиле, оооочень красивая и ооочень дорогая, но я эту (балда) заранее купила, поэтому она и не встроенная у меня(( и стиль выбирался произвольный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился современный дизайн, очень удобная и вместительная, надежные элементы креплений и т.д. Можно заказать фасады из пластика, получиться дешевле. Но мы захотели дерево.

Ну вот и моя кухня. К сожалению, фотографии делала почти ночью, поэтому все цвета - темные. Да к тому же, не умею фотографии уменьшать, поэтому получилось прикрепить только одну.

А кухня, по-моему, по стилю похожа на Вашу и Darcy.

При нормальном освещении ее цвет - немногим темнее молочного шоколада.

Мне самой она очень нравится!

1.JPG

1.JPG

1.JPG

1.JPG

1.JPG

1.JPG

1.JPG

1.JPG

1.JPG

1.JPG

1.JPG

1.JPG

1.JPG

1.JPG

1.JPG

1.JPG

1.JPG

1.JPG

1.JPG

1.JPG

post-5471-1219137958_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и моя кухня. К сожалению, фотографии делала почти ночью, поэтому все цвета - темные. Да к тому же, не умею фотографии уменьшать, поэтому получилось прикрепить только одну.

А кухня, по-моему, по стилю похожа на Вашу и Darcy.

При нормальном освещении ее цвет - немногим темнее молочного шоколада.

Мне самой она очень нравится!

Какой у Вас интересный фонарь в углу! Я пока не придумал еще освещение, хотя розетки предусмотрел и для них и для вытяжки. Вытяжка помогает? Я так понимаю она просто с фильтром и в домовую вентиляцию не идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у Вас интересный фонарь в углу! Я пока не придумал еще освещение, хотя розетки предусмотрел и для них и для вытяжки. Вытяжка помогает? Я так понимаю она просто с фильтром и в домовую вентиляцию не идет?

Лампа над мойкой для меня оказалась очень удобной. Я часто ею пользуюсь, даже не включая основной свет - все хорошо видно. А вытяжка у меня подведена в вентиляцию. Фильтры стоят не так чтобы дешево (в М-Видео видела порядка 1 тыс.руб.), да и менять их надо раз в полгода. Хлопотно.

А вытяжкой я пользуюсь постоянно, потому что двери в кухню у меня нет, я там арку сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...