Перейти к содержанию

кухня


ксения

Рекомендуемые сообщения

Не просмотрела всю тему, возможно уже обсуждали.... Как Вам кухни из Икеа? Мы купили, очень довольны! Во-первых, без сюрпризов - что выбрали, то и получили, во-вторых, без ожидания - у них все уже в наличии на складе, доставка и сборка в течении недели; при необходимости, если надоест, легко мняются фассады, столешницы; а также, в случае переезда, например, можно докупить шкафчики до нужного размера.

Наш вариант обошелся нам почти во столько же, во сколько нам "просчитали" в "Копейке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просмотрела всю тему, возможно уже обсуждали.... Как Вам кухни из Икеа?

Обсуждали и в этой теме, но могу повторить. Оч. довольна. Ящики выдвижные и их наполнение (органайзеры, коврики, доводчики и т.д.) выше всяких похвал. Оч. рационально получилось организовать кухню и то, что находится в ней. С икеей даже у не склонной к порядку хозяйки будет порядок. :-) Спасибо Диме Аникееву из форума что посоветовал Икею.

Изменено пользователем switch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Диме Аникееву из форума что посоветовал Икею.

Что-то мне кажется, что Butchу :(. А кухня и правда классная в Икее, удобная и смотрится хорошо.

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другое мнение по поводу ИКЕИ - мебель для дачи. По поводу фурнитуры - надо посмотреть как будет работать через год, то же самое и про ДСП. Мне кажется там все дешевое...

По поводу разбирать - может и удобно, но не насущьно! :o

В организации рабочего пространства - плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другое мнение по поводу ИКЕИ - мебель для дачи. По поводу фурнитуры - надо посмотреть как будет работать через год, то же самое и про ДСП. Мне кажется там все дешевое...

По поводу разбирать - может и удобно, но не насущьно! :angry:

В организации рабочего пространства - плюс.

+1 тоже считаю, что мебель там для дачи. ходили себе искали,но для дома ничего не нашли,а вот для дачи были варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Икее разные вещи. Есть дешевые, которые не только для дачи, а скорее сразу на помойку, а есть нормальные вполне.Те же кухни со всей начинкой получаются совсем недешевы, про качество не скажу, у всех знакомых они макс года 2 стоят, но стоят и радуют своими замечательными идеями, чем, собственно, и известна Икея. Лично мы брали диван угловой там за 14 тыс лет 6 назад, при плохом с ним обращении, в общем-то стоит, но есть к нему претензии по качеству обивки, хотя очень удобный для сна. Брали кровать-чердак тоже лет 6-она вообще отличного качества, стоила в районе 20 тыс, скоро будем избавляться, т.к. надоела уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Икее много всемозможных дачных стелажей, тряпичных шкафов и прочей мебели. Также наслышана о недолговечности диванов, что механизмы быстро расшатываются....

Но вот кухня!!! Мммм.... Уже 2 года стоит, нигде ничего не облупилось, хотя нечему облупляться - массив дуба, как-никак:blink:. А приятные мелочи, типа "доводчики" выдвижных шкафчиков (почти как в холодильнике - сами задвигаются), дверцы распашные закрываются без стука - предусмотрены маленькие такие подушечки.... А красивая какая, стильная! Да и выбор там очень большой, есть и пластик, есть и дерево.... Очень всем рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Икее много всемозможных дачных стелажей, тряпичных шкафов и прочей мебели. Также наслышана о недолговечности диванов, что механизмы быстро расшатываются....

Но вот кухня!!! Мммм.... Уже 2 года стоит, нигде ничего не облупилось, хотя нечему облупляться - массив дуба, как-никак:rolleyes:. А приятные мелочи, типа "доводчики" выдвижных шкафчиков (почти как в холодильнике - сами задвигаются), дверцы распашные закрываются без стука - предусмотрены маленькие такие подушечки.... А красивая какая, стильная! Да и выбор там очень большой, есть и пластик, есть и дерево.... Очень всем рекомендую!

Я тоже за ИКЕЯ. На счет долговечности - они сейчас на свои кухни 25 лет гарантии дают. Кстати - на распашные двери - у них тоже доводчики есть. А простота и продуманность сборки, да и возможность внутренней организации пространства - вообще огромный плюс.

Изменено пользователем Duhanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всяким российским "фабрикам мебели" я не доверяю.

Вот-вот! Смогу ли я точно объяснить что хочу, как поймет продавец-консультант и как донесет информацию до рабочих? А потом ищите крайних - цвет не тот, начинка не та, размер не вписывается.... Да и сроки-сроки.....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...