Перейти к содержанию

кухня


ксения

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи!!!!

Я заказала кухню в стильных кухнях вместе со всей техникой. Пождскажите, пожалуйста, те, кому представители сией организации подключали технику, реально ли договориться сними, чтобы они подключили вытяжку за деньги, ибо всю остальную технику они подключают бесплатно по договору, а вытяжку - нет.... и во сколько это вам обошлось, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!!!!

Я заказала кухню в стильных кухнях вместе со всей техникой. Пождскажите, пожалуйста, те, кому представители сией организации подключали технику, реально ли договориться сними, чтобы они подключили вытяжку за деньги, ибо всю остальную технику они подключают бесплатно по договору, а вытяжку - нет.... и во сколько это вам обошлось, если не секрет?

если я не путаю, то мы заказывали в стильных кухнях.Но точно не помню.Стиралку покупала не у них, подключили за 300-800(тоже точно не помню)Мне давали прайс, там у них четко прописывается что и сколько стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!!!!

Я заказала кухню в стильных кухнях вместе со всей техникой. Пождскажите, пожалуйста, те, кому представители сией организации подключали технику, реально ли договориться сними, чтобы они подключили вытяжку за деньги, ибо всю остальную технику они подключают бесплатно по договору, а вытяжку - нет.... и во сколько это вам обошлось, если не секрет?

На самом деле все зависит от сбрщиков. Нам нормальные ребята попались все сделали. А так компания запретила им подключать технику не купленную в стильных кухнях. По вытяжке полгода назад стоило 1 тыс. навесить ее, и еще 1 тыс. подключение к воздуховоду. Первое можно официально сделать, а вот подключение не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды вы че - девченки? :)

там и двухсот рублей не за что платить :)

+1

Самому повесить вытяжку нельзя, гарантии лишат?

Жесть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Самому повесить вытяжку нельзя, гарантии лишат?

Жесть :rolleyes:

Не лишат, какая разница кто вешал. Мы вот цены узнали и вешали сами :) . Правда на долго затянулся процесс, зато бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что я сама не знаю совершенно, как ее подключать, повесить они мне ее повесят, к элекстричеству подключат по догорору , а вот как ее в воздухоотвод тянуть, я не знаю, так что проще заплатить))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что я сама не знаю совершенно, как ее подключать, повесить они мне ее повесят, к элекстричеству подключат по догорору , а вот как ее в воздухоотвод тянуть, я не знаю, так что проще заплатить))))))

Тут мужчина нужен :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...