Перейти к содержанию

кухня


ксения

Рекомендуемые сообщения

Безусловно.

А где можно в железке купить воздуховод для вытяжки?

Если воздуховод пойдёт под подвесным потолком, то можно купить гофротрубу (см нужный диаметр).Если открыто-прямоугольные декоративные короба с поворотами и необходимыми переходниками. Посмотреть можно на кучинском рынке.Либо точно в Новокосино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно.

А где можно в железке купить воздуховод для вытяжки?

если вам нужен обычный металлический гофрированный, то, допустим, на строительной базе в Ольгино есть. Диаметр 120мм (стандарт ан вытяжку. думаю у вас такой же диаметр) мне обошелся рублей в 250. По длине можно растянуть на 3 метра. пару месяцев назад остатков на 2,5 метар я выбросил :lol:

если вам нужен декоративный короб, то помочь не могу, так как не интересовался. но на базе спросить можно.

у них там вообще все есть (и это не реклама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что я сама не знаю совершенно, как ее подключать, повесить они мне ее повесят, к элекстричеству подключат по догорору , а вот как ее в воздухоотвод тянуть, я не знаю, так что проще заплатить))))))

я вытяжку к воздуховоду сама подключила, было невтерпеж мужа ждать с работы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если воздуховод пойдёт под подвесным потолком, то можно купить гофротрубу (см нужный диаметр).Если открыто-прямоугольные декоративные короба с поворотами и необходимыми переходниками. Посмотреть можно на кучинском рынке.Либо точно в Новокосино.

декоративный короб с большим количеством изгибов - менее эффективен чем гофра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно.

А где можно в железке купить воздуховод для вытяжки?

На третьем этаже в магазине на привокзальной площади, в том где эльдорадо (Эдельвейс что ли) - там гофра есть разных диаметров - сам там покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

декоративный короб с большим количеством изгибов - менее эффективен чем гофра.

Адназначна! Но если Вы хотите эстетично и эффективно,купите вытяжку с запасом мощности!Также не забудьте врезать обратный клапан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просьба к модераторам перенести мой топик в нужную тему, если я не там отписался.

Может ли кто-то оказать помощь в подключении варочной панели и духового шкафа? Знаю, что процесс сам по себе не хитрый, но требует определенных знаний и умений, коими не обладаю. А платить 2 - 2,5 тыс.руб "лицензированному" мастеру из сервиса - жаба душит... Готов выразить благодарность в литрах пива )))

Если я правельно понимаю:

1) Сеть у нас однофазная (фаза, ноль, РЕ)

2) Нужна розетка/вилка на 32А

3) Энное количество провода ПВС-500В 3*4мм.кв

4) Тестер

5) Схема подключения

6) Прямые руки, светлая голова

7) Дельный совет

Есть все, кроме п.7 )))) Кто шурупит в электротехнике, прошу отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к модераторам перенести мой топик в нужную тему, если я не там отписался.

Может ли кто-то оказать помощь в подключении варочной панели и духового шкафа? Знаю, что процесс сам по себе не хитрый, но требует определенных знаний и умений, коими не обладаю. А платить 2 - 2,5 тыс.руб "лицензированному" мастеру из сервиса - жаба душит... Готов выразить благодарность в литрах пива )))

Если я правельно понимаю:

1) Сеть у нас однофазная (фаза, ноль, РЕ)

2) Нужна розетка/вилка на 32А

3) Энное количество провода ПВС-500В 3*4мм.кв

4) Тестер

5) Схема подключения

6) Прямые руки, светлая голова

7) Дельный совет

Есть все, кроме п.7 )))) Кто шурупит в электротехнике, прошу отзовитесь!

могу ,помочь пиши в личку , самого жаба душила , разобрался все подключил ниче сложного все работает ниче не сгорело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к модераторам перенести мой топик в нужную тему, если я не там отписался.

Может ли кто-то оказать помощь в подключении варочной панели и духового шкафа? Знаю, что процесс сам по себе не хитрый, но требует определенных знаний и умений, коими не обладаю. А платить 2 - 2,5 тыс.руб "лицензированному" мастеру из сервиса - жаба душит... Готов выразить благодарность в литрах пива )))

Если я правельно понимаю:

1) Сеть у нас однофазная (фаза, ноль, РЕ)

2) Нужна розетка/вилка на 32А

3) Энное количество провода ПВС-500В 3*4мм.кв

4) Тестер

5) Схема подключения

6) Прямые руки, светлая голова

7) Дельный совет

Есть все, кроме п.7 )))) Кто шурупит в электротехнике, прошу отзовитесь!

:lol: если .s это писала девушка, я бы понял..

Да там не надо навыков!!!

В нормальных панелях, есть инструкция, там всё нарисовано!!!

Розетка кстати не нужна, у меня были просто выведены провода, купил на рынке соединители за копейки и всё сделал за 20 минут!

Так что можно самому разобраться, и потом уже пивка попить :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...