Перейти к содержанию

кухня


ксения

Рекомендуемые сообщения

Цирк а не кухня. Что это за потолок такой?

натяжной глянцевый, и "красота" гипсокартонная вокруг.

 

еще спотыкач хороший - кухня на подиуме =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был ольгинский ампир, теперь предлагают ольгинский хай-тек :)

 

Порадовало размещение кресел, направленных на кухонную зону. Теперь легко можно наблюдать, как женщина готовит еду - с огоньком или без, в режиме реального времени на прямой досягаемости взгляда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Кто-нибудь покупал кухню в "Роникон" (ТЦ Эдельвейс)? Какие отзывы? Или в "Спутник Стиль" (в Кучино)?

Мы смотрели и там и там кухни, если я помню правильно, они довольно разных ценовых категорий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы смотрели и там и там кухни, если я помню правильно, они довольно разных ценовых категорий. 

Мне насчитали в Роникон на 10тыс дешевле чем в Спутнике... Разница небольшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне насчитали в Роникон на 10тыс дешевле чем в Спутнике... Разница небольшая

Ааа, я видимо разные смотрела. Вы когда выберете, поделитесь что выбрали :)) Нам актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, я видимо разные смотрела. Вы когда выберете, поделитесь что выбрали :)) Нам актуально.

Хорошо) Читаю про Роникон - отзывы только про шкафы (и не всегда хорошие)... про кухни вообще ни слова... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хорошо) Читаю про Роникон - отзывы только про шкафы (и не всегда хорошие)... про кухни вообще ни слова... 

11 июня заказала у них бюджетный шкаф для хранения инструментов на балконе

Сначала посчитала его стоимость на их сайте - вышло порядка 6тыс + 1,5 доставка

Потом со своими хотелками пошла в сам магазин (Эдельвейс) и попросила их посчитать - насчитали тоже самое, но сказали что доставка бесплатная.

Через три дня (а это была суббота и праздники) мне стали названивать менеджеры и говорить, что я должна к ним придти и переоформит договор, т.к. теперь доставка и стала платная.

Причем в договоре прописано, что это бесплатно. Когда я об этом сообщила, мне сказали что если меня не устраивает, я могу придти и расторгнуть договор. Пришлось в такой же хамоватой манере ответить им, что меня как раз все устраивает, что прописано в договоре, и его невыполнение ведет к штрафам. Так мне звонили 4 раза, в итоге сказали чтоб я подошла и мне вернут разницу в 1200 руб деньгами, но договор надо перезаключить. На этом договорились.

На прошлой неделе мне звонили из службы доставки и сообщили что в четверг (26/6) мне привезут шкаф и еще я должна, помимо доставки, заплатить за подъем, который так же прописан как бесплатный.

Вот так вот..при стоимости шкафа в 6тыс руб, в итоге он вышел 8тыс. Я понимаю, что 2тыс это не те деньги, из-за которых стоит портить нервы, но если это рассматривать как увеличение цены на 1/3, то это уже не так "приятно" если бы этот шкаф стоил бы 30тыс

Так что не знаю, стоит ли связываться с Рониконом или нет, узнаю после завтрашнего похода в магазин для переоформления договора и возврата денег и после доставки шкафа в четверг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...