Перейти к содержанию

кухня


ксения

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Спасибо за проявленный интерес к моему вопросу.

Сейчас договора на руках у меня нет, но завтра я пришлю вам сканы на почту, т.к. вечером планировала поход в магазин для переоформления (перерасчета).

 

Подскажите, если в моем договоре прописаны определенные условия, я могу надеется, что расчет будет происходить именно по ним, а не новым правилам, пусть даже они вступили в силу раньше срока подписания договора? Ведь это не мои проблемы, что менеджер был не в курсе изменений, я рассчитывала на определенную сумму и не готова платить больше.

 

Благодарю за ответ, буду ждать информации.

Такие вопросы, прежде всего, решаются через руководство компании, с учетом утвержденного регламента компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Делюсь своими впечатлениями о кухне. Наконец-то!) Заказывали в белорусских кухнях "Зов", у нас на Пролетарской. В Москве на Тульской (тоже Зов) тоже считали, но там почему то дороже нам насчитали этот же вариант. Изготовление вышло больше месяца, но нам было не критично. Где то за 1,5 недели до доставки - позвонили, озвучили диапазон в 4дня, спросили сможем ли принять кухню. Потом за 2дня позвонили, сказали точную дату доставки и сборки. Все четко. Сказали доставка будет с 10 до 12 утра и в 10.05 мне звонит курьер, что они около дома. Также сборщики. Собрали очень оперативно (приблизительно за 5,5часов). Фото прилагаю (это сразу после установки, еще нет розеток (они будут черные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже ЗОВ. Устанавливали в апреле. Довольна и мебелью, и установщиками. Собирали с 9 и почти до 21. Все чисто, аккуратно. Ребята даже шкафы внутри пропылесосили и тряпками везде вытирали. 

Оплачивали по акции в сентябре 2013 (часть), остальное уже после изготовления кухни. Единственное, что нам сделали на наш фасад скидку только 5%, вместо 35% по акции (офис на Пролетарской). Но я объехала несколько других офисов и этого фасада не нашла почему-то. В итоге заказали его. И все равно получилось намного дешевле, чем в других салонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухни Анонс, наилучшие рекомендации

 

http://kuhni-anons.ru

у нас анонс почти год уже, всем довольны, правда недешево выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас анонс почти год уже, всем довольны, правда недешево выходит

С 2006 года как новая стоит  ^_^

А почем они нынче счас? 

Нам их Андрей из ДМВ размером 2,4х1,8м вышел в 58 тысчь +сборка

Собирали два дня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

@Julja2185, в самом проекте есть несколько заметных недочетов. По практике использования уже могу сказать.

Если интересно, расскажу подробнее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали кухню Зов. Довольны очень. У нас погонаж побольше и массив. Стоимость мебели была 200 тысяч, но 2 года назад. Это чтобы цены сравнить .Мария, Форема и тп насчитывали 350 и выше... 

В вашем проекте я бы изменила положение раковины.На мой взгляд, справа от раковины мало места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че так на рекламу взбудоражились?))) Юлия2185 даже не определилась уже купила она эту кухню или только планирует  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...