Перейти к содержанию

кухня


ксения

Рекомендуемые сообщения

Заходил в форемовский магазин на Новорязанском шоссе... Мдя...

Почему все говорят что качество у них хорошее?? А? За те деньги, что они просят - качество просто отвратительное :angry: Особенно поразили столешницы: отвратительно приклееный пластик на стыках и углах, на некоторых выстовочных (!) экземлярах он уже отклеился - наглядно показывая то будет с вашей мебелью через полгода эксплуатации.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл покупать дешевую, некачественную кухню?!... Главное - это качество, дизайн и практичность... Может тебе стоит подумать и поднакопить? ::angry::

Дешевая ифо не значит некачественная.

Я же не хочу кухню с гранитовой столешницей, фасадом из натурального дерева, позолоченными ручками и подсветкой во всех шкафчиках.

Есть моменты на которых можно хорошо съекономить.

Думать то я думала, а поднакопить - слишком сложно, и так уже худею, сократимши расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для эконом-класса (и для меня) вот что я еще увидела

http://tomi.ru/kitchen/

С ценами на 3 стандартных комплекта

А копить на кухню год и готовить неизвестно на чем - это мне не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переговорил с директором Фольксмайстераё его мы заинтересовалиё он посматрел наш сайт и сказал что подумает и что это для его компании интересно. обещаю курирорвать вопрос и далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже заказал себе кухню. Из дуба (причем боковины ящиком тоже из массива а не как у большинства - из ДСП или металла), всего 4.8 пог. метра, стоимость 76000 руб. Качество очень хорошее, но марка не раскрученная. Кому интересно, вышлю фото и прайс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеньорита, да-а, Атлас-Люкс есть карашо :laugh: Но там нам денег хватает только на совсем небольшую...эх...

А кто-то слышал что-нибудь о "Кухнях и людях"? Мы заходили на днях...вроде ничего, но хотелось бы знать о качестве продукции... А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СергейК, а не из дерева там кухни имеются? Будьте добры, сообщите, пожалуйста, всё, что Вам об этой фирме известно. Можно в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...