Перейти к содержанию

кухня


ксения

Рекомендуемые сообщения

Я уже заказал себе кухню. Из дуба (причем боковины ящиком тоже из массива а не как у большинства - из ДСП или металла), всего 4.8 пог. метра, стоимость 76000 руб. Качество очень хорошее, но марка не раскрученная. Кому интересно, вышлю фото и прайс.

Будьте любезны, мне тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ув. соседи! Вот ссылка на сайт белорусских кухонь: http://www.jawid.ru, посмотрите, почитайте. Поставщик у магазина на ул.Верхние поля и ул.Братиславская один и тот же. Но на ул.Братиславская я поговорил с хозяином и он обещал скидку 10 % так, что обращайтесь (куда - писал раньше) если интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(СергейК,09 декабря 2004,10:31)
Ув. соседи! Вот ссылка на сайт белорусских кухонь: http://www.jawid.ru, посмотрите, почитайте. Поставщик у магазина на ул.Верхние поля и ул.Братиславская один и тот же. Но на ул.Братиславская я поговорил с хозяином и он обещал скидку 10 % так, что обращайтесь (куда - писал раньше) если интересно.

Вроде нормальная мебель, а ценами у них как? На сайте цен нет... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shadow,09 декабря 2004,11:26)
гЙФБФБ(СергейК,09 декабря 2004,10:31]Ув. соседи! Вот ссылка на сайт белорусских кухонь: http://www.jawid.ru, посмотрите, почитайте. Поставщик у магазина на ул.Верхние поля и ул.Братиславская один и тот же. Но на ул.Братиславская я поговорил с хозяином и он обещал скидку 10 % так, что обращайтесь (куда - писал раньше) если интересно.

Вроде нормальная мебель, а ценами у них как? На сайте цен нет... :angry:

Только что разговаривала с их менеджером кухя размером 2,5-3м получается порядка 60 000 руб., хотя цену за погон она назвала 300 американских рублей. Как они считают я не понимаю? У меня чего-то исходя из цены получаеться поменьше........... :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Jenny,09 декабря 2004,11:34)
Вроде нормальная мебель, а ценами у них как? На сайте цен нет...

Только что разговаривала с их менеджером кухя размером 2,5-3м получается порядка 60 000 руб., хотя цену за погон она назвала 300 американских рублей. Как они считают я не понимаю? У меня чего-то исходя из цены получаеться поменьше........... :umn

Ув. Shadow! По ценам я уже писал. Мне на кухню почти 5м.пог. насчитали около 80 т.р. (это уже со скидкой). Это считала продавщица. Вчера говорил с хозяином - сказал, что можно поработать с подбором конфигурации - получится дешевле.

Ув. Jenny! Не совсем понял, куда Вы звонили, продавец которого я рекоменд. по тел. 347-9664(9937,9759) доб.200.

Но по ценам я бы рекомендовал обсуждать на месте.

Качество очень хор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Театр начинается с вешалки, а кухня - с мойки...)

Независимые исследования показали, что более 60% на кухне хозяйка проводит у кухонной мойки даже при наличии посудомоечной машины. Часто обустраивая кухню, мы в последнюю минуту думаем о кухонной мойке.

Читайте здесь: http://www.moykilux.ru/razdel/?page=article_know

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Копалась в интернете нашла вот такую кухню,  но цены на нее нет, так как я искала на сайтах по дизайну.  Может кто нибудь видел что то подобное?!  :kap:

8a45221b.jpg

не получается вставить картинку :unknw:  Может кто поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...