Перейти к содержанию

Установка стальной входной двери.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Кстати, мы вот о стальной двери печемся,

но внимание!!

В санузлах за фанерным щитком (за которым трубы) дыра вверх и вниз - т.е. между полом и стеной сантиметров 30. Это для труб и коммуникаций оставлено.

Т.е. злоумышленник (или его маленький подельник-пацан) может по стояку по трубам пролезть из подвала в любую квартиру, т.е. через санузел попасть в квартиру, и просто открыть изнутри дверь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,18 мая 2004,12:42]

Сначала поставлю сирену на 120 децибелл. Потом как телефон сделаю - заключу договор с милицией или кем там еще.

А поповоду просто орать...

Ну ты представь, хочешь залезть ты через окно. Только разбил или открыл - а тут вой! Или с дверью копаешься - только начал открывать - а тут..%$#@$$$%%%%%%%!

Я думаю в 99,9% грабители все бросят и убегут, нафига из геморой такой. У меня же нет скрипок Страдивари или Пикассо на стенах :)

а как насчет оставшихся 0,1%, а так же отношения соседей к ложным срабатываниям?

на машинах вон тоже ставят, и что? нет-нет, да и заорет машина в 3 часа ночи. не дай бог у тебя так же.

короче я себе такого не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если по хорошему, то там и для пацана маленького придется трубы ломать, чтоб свободно пролезть, но факт остается. Я тоже обратил внимание на это, но решил что дыры эти хоть как-то заделают до сдачи. Сам сейчас живу в панельке с такими же шкафчиками в туалете - там дырок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,18 мая 2004,12:47]Кстати, мы вот о стальной двери печемся,

но внимание!!

В санузлах за фанерным щитком (за которым трубы) дыра вверх и вниз - т.е. между полом и стеной сантиметров 30. Это для труб и коммуникаций оставлено.

вот тут не понял... там дырки только для труб +несколько сантиметров. по крайне мере у тех у кого санкабина есть.

у кого нет - так и вообще дыр нет, все залито стяжкой будет и гидроизолом проложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К разговору о СТАЛЛ имею добавить, что они коробку не пеной по контуру уплотняют, как большинство фирм, а цементным (или типа него) раствором. У меня сотрудник поставил дверь от СТАЛЛ за ~$400 года полтора тому. С ламинатом снаружи и внутри. И не парился особо с крутыми замками - поставил дополнительный недорогой, резонно полагая, что пока у него под окнами стоит Жигуль десятка - можно спокойно спать и с такой дверью. И установкой и звукоизоляцией доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,18 мая 2004,13:01]
гЙФБФБ(Valery,18 мая 2004,12:47]Кстати, мы вот о стальной двери печемся,

но внимание!!

В санузлах за фанерным щитком (за которым трубы) дыра вверх и вниз - т.е. между полом и стеной сантиметров 30. Это для труб и коммуникаций оставлено.

вот тут не понял... там дырки только для труб +несколько сантиметров. по крайне мере у тех у кого санкабина есть.

у кого нет - так и вообще дыр нет, все залито стяжкой будет и гидроизолом проложено.

По крайней мере у меня в квартире санкабина. я эти дырки пока есть.

Мож и заделают к сдаче....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заделка этих дыр называется установкой диафрагмы и в 22 к они уже заделаны, но у меня в одном санузле просто забыли но обещали доделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...