Перейти к содержанию

Застройка центральной зоны Ольгино


Рекомендуемые сообщения

а там что нить в этом плане сказано как эти новые жители ездить будут в москву там и тд , блин куда больше уже жителей в нашу деревню ((((

кабздец придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И циферок не видно... Детсад это внутри Пентагона по центру? А где встроенно-пристроенные поликлиники?

А вот дому 9а по Жилгородку повезло, такая стоянка шикарная рядом будет :)

Интересно, что такое 4 -этажный "консультативно-диагностический центр при взрослой и детской поликлинике". Это понимать как платное медучреждение или как?

Это не 9а по Жилгородку, а Жилгородок 2.

Жилгородок 9а - это возле колледжа.

____

з.ы. Если учесть, что это все будет застраивать ООО "СКОПА", то г-н Жирков, заботится о своих тылах окончательно :)

На сегодняшний день ООО "Скопа плюс" принимает участие в программе губернатора Московской области: "Переселение граждан из ветхого жилищного фонда в благоустроенные квартиры" и приступает к проектированию и застройке центральной части микрорайона Ольгино в г. Железнодорожный

Являясь Инвестором-застройщиком "Скопа плюс" приступает к реализации инвестиционного проекта по сносу 18 ветхих двухэтажных деревянных жилых домов и строительству на освобождаемой территории жилого многоэтажного комплекса предполагаемой общей площадью 110000 кв. метров. Реализация проекта расчитана на 5 лет

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделали бы в ГУАСе парк с зелеными насаждениями, детскими площадками и фонтанами... Ну и пару культзаведений - библиотеку с хорошим книжным магазином, ДДТ...

Мечты, мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже обратил внимание что у нас тут парка нет, гулять вообще негде.

Кто на слушания пойдет? Может попробуем составить список замечаний? Как там вообще процедура проходит, есть шанс сорвать планируемый "одобрямс"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там вообще процедура проходит, есть шанс сорвать планируемый "одобрямс"?

:) :) :huh: ага ща те парк тут развернут , людишкам то из бараков жить негде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю по паркам тоже какие-то нормы есть.

Они плотность заселения увеличивают с 150 до 410 человек на гектар. Почти в три раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вон с одной стороны парк за путями с другой стороны парк за конечной остановкой , паркся на самом деле не хочу , а тут такая территория не освоенная,бабло , фиг бы с ними пусть строили бы , но транспортная ситуация просто ужасающая

мда.... надеюсь, что через 5-7 лет, когда тут такой дурдом начнется- я отсюда сьеду....

куда мечтает съехать мировой пролетариат ?? в МСК ??? или за бугор???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вон с одной стороны парк за путями с другой стороны парк за конечной остановкой , паркся на самом деле не хочу , а тут такая территория не освоенная,бабло , фиг бы с ними пусть строили бы , но транспортная ситуация просто ужасающая
За путями не погулять, нет обустроенного перехода кроме как на станции или в Кучино. С другой стороны - помойка.

Все гуляют в частном секторе, пройдись как-нить в любое время.

Я же не говорю что нужно только этот вопрос поднимать. Можно и насчет транспорта обсудить с проектировщиками. Придешь на слушания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гуляют в частном секторе, пройдись как-нить в любое время.

да видал я там все , и тебя вчера видал шедшего с коляской мимо 26го дома со стороны от туда :) ток частный сектор как то слабо тоже на парк смахивает

Я же не говорю что нужно только этот вопрос поднимать. Можно и насчет транспорта обсудить с проектировщиками. Придешь на слушания?

а где когда ? что то толи не написано в теме то ли я проглядел ,приду ,хотя слушанья все эт формальность , у нас же демократия в стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...