Перейти к содержанию

Дешевые душевые кабины и техника


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Я всю технику в инен-магазинах покупаю. Удобно.

Например, стиралка Ariston AVL 109: М-Видео 15990 руб, Техносила 15489 руб..

Именно эту модель, только с дисплеем я и купила  :D  (за 10990 руб.), только в Техносиле она осенью была дороже...

Сначало тоже по интернету лазила, даже уже заказала за 13500 руб., а потом увидела каталог "Метро" со скидками и отменила заказ.

Здесь кому-как нравиться, просто на теже душевые кабинки сейчас идет "Метро-почта" - скидки, а знаю что многим надо...

И еще мне нравиться всякие штучки для дома, кухни в Метро покупать..., дешевые там сковородки с антипригарным покрытием, сейчас пароварка продается 6?? рублей, хвостик не помню, я походила, походила вокруг нее и ушла ни с чем - денег зажала  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Горбушка однозначно лесом...в последнее время вообще приборзели - прям как супермаркет стали :D

Про Метро: реальный вариант, но опять же, что-то там дешевле, что-то столько же стОит, некоторые вещи (но их совсем немного) чуть дороже. Вот сама себя никак не пойму...покупать там дешевле, но почему же он мне так не нравится?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Горбушка однозначно лесом...в последнее время вообще приборзели - прям как супермаркет стали :D

Про Метро: реальный вариант, но опять же, что-то там дешевле, что-то столько же стОит, некоторые вещи (но их совсем немного) чуть дороже. Вот сама себя никак не пойму...покупать там дешевле, но почему же он мне так не нравится?..

Потому что это не супермаркет!

К хорошему быстро привыкаешь, Метро, это большой скад, магазин для магазинов, естественно сервиса никакого не предусмотренно, а мы к нему уже привыкли.

В этом плане мне не нравиться "Магнит-Тандер", "Пятерочка", "копейка" и "Дикси" - приходишь и шагаешь через эти коробки, как будто на крытый рынок попадаешь, но зато дешево - дискаунт.

Вот и выбирайте, дешево без качественного обслуживания, или сервис, но подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, дело не в сервисе, ибо к хорошему привыкнуть пока не успела...так что точно не в нём загвоздка :D

А что в Метро со странами-производителями? Германия есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю, что это склад, поэтому содается ощущение неуюта.

В основном Германия, по крайней мере магнитола и кофеварка купленые там именно пр-во Германия.

Про стиральн. машину тоже могу сказать - сборка была родная, не помню чья, но продавец-консультант обратил на это мое внимание когда я покупала.

Ты имеешь в виду "Эльдорадо", у которых цены ниже, потому что сборка сплош китай и корея?!

То у этих  просто наценка ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Эльдорадо категорически отметается: сервиса так же нет, только дороже и фиг знает где сделано (ИМХО)

А кто-нибудь покупал что-то в "Москве", которая в Люблино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RedBloodedTiger,09 марта 2005,16:37)
А кто-нибудь покупал что-то в "Москве", которая в Люблино?

Пылесос Electrolux, вытяжку для кухни JetAir (это у наших).

фотоаппарат Optio у индийцев (их там целая "банда" :)).

По ценам вышло нормально + можно все потрогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь покупал что-то в "Москве", которая в Люблино?

Пылесос Electrolux, вытяжку для кухни JetAir (это у наших).

фотоаппарат Optio у индийцев (их там целая "банда" :)).

По ценам вышло нормально + можно все потрогать.

И долго это работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...