Перейти к содержанию

Дешевые душевые кабины и техника


Ириша

Рекомендуемые сообщения

И долго это работает?

А Вы правда верите, что пылесос Electolux купленный в Метро будет работать дольше такого же в Москве?

:)

Успехов.

А сервис (ну если вдруг сломается, не дай бог конечно) будет один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка может быть разная, и гарантия не надежная.

Слышала я случай, когда в гарантийном талоне стоял тел. и адрес фирмы - которой не существует.

Не то что бы верю, просто предпочитаю делать покупки в надежных, проверенных местах, что бы потом было куда претензии предъявить.

На рынке сегодня эта точка есть, а завтра она закроется...

Я и продукты с одеждой по этой же причине не покупаю на рынке, хотя знаю, что производитель тот же, + ко всему на рынке и обвесить могут и ярлычок переклкить и т.д.

Это уже психологический барьер образовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И долго это работает?

А Вы правда верите, что пылесос Electolux купленный в Метро будет работать дольше такого же в Москве?

:)

Успехов.

А сервис (ну если вдруг сломается, не дай бог конечно) будет один и тот же.

А что, кто-то ещё верит, что бытовуху делают не в Китае?

Поэтому - Эльдорадо, Москва, Метро, Горбушка - один фиг. Вопрос только в количестве потраченных денег - хочется чтоб поменьше. :-)

Мы пользуем интернет-магазины.

Вот, например, ванные Делафон здесь:

http://www.santehnica.ru/vanna_jd.html

Мы положили глаз на Диапазон - не очень мелкая и без лишних изысков.

Дешевле нигде не видели. Уже бы и купили, да боимся поднимать без лифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кто-то ещё верит, что бытовуху делают не в Китае?

Да верю, согласна что большая часть техники собирается именно там, но тем не менее есть неплохая малазийская сборка др.

В этом плане предпочитаю искать альтернативы Китаю и она есть, но естественно на рынке или Эльдорадо риск купить не качественный товар увеличивается.

А про интернет-магазины, сама пользуюсь их услугами, но каждый раз, заказывая там что-либо тоже очень рискую, первым делом что привезут не то что заказывала (путали модели не раз), во-вторых опять же риск исчезновения фирмы и невозможность предьявить претензии, при безналичной оплате или оплате в кредит я должна заполнить их  банковскую форму где должна указать все свои реквизиты и полные личные данные, а иногда и пароли,  и т.д.

Короче не существует еще оптимального места покупок, и пока мы выбираем место по трем принцыпам:

1. Доступность и надежность.

2. Цена-качество

3. Сервис-обслуживание

Некоторые эти пункты могут поменять для себя местами по приоритетности, для некоторых может что-то оказаться не важным.

Но учитывая все вышесказанное и обстоятельство покупки квартиры (многие в кредит), в настоящий момент цена играет большое значение, .... а душевые кабинки за 11000 руб. надо еще поискать..  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите, пожалуйста!

Перерыла весь инет, не могу найти угловую душевую кабину без прибамбасов (свет,массаж, форсунки), ничего этого не надо. Надо просто стенки, глубокий поддон и чтобы задние стенки были.

Видели такую однажды (польского произ-ва Каби), но продавалась она не в Москве...А на сайте Каби вообще такой модели нет :)

Может кто знает адреса сайтов, или так видел, где продаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gidromarket.ru

только маааааааленький совет:

НЕ ПОКУПАЙТЕ ДЕШЁВУЮ КАБИНУ!

после всех доработок (чтоб не текла и вообще хоть как-то функционировала), её цена сравняется с дорогОй

уверяю Вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста!

Перерыла весь инет, не могу найти угловую душевую кабину без прибамбасов (свет,массаж, форсунки), ничего этого не надо. Надо просто стенки, глубокий поддон и чтобы задние стенки были.

Видели такую однажды (польского произ-ва Каби), но продавалась она не в Москве...А на сайте Каби вообще такой модели нет :)

Может кто знает адреса сайтов, или так видел, где продаются...

мы взяли Ravak. спросите вот тут http://www.vanna-kabina.ru/

доставили нам в своё время быстро и вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы взяли Ravak. спросите вот тут http://www.vanna-kabina.ru/

доставили нам в своё время быстро и вовремя.

Спасибо за ссылку...Но что-то я там эту фирму не нашла. :) Это же Чехия? А у вас поддон глубокий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...