Перейти к содержанию

Водонагреватель


tcpap

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rk3auu,03 марта 2005,13:30)
гЙФБФБ(Ириша,03 марта 2005,12:52]Да,  мне говорили другое.

Те же строители говорили, что эти трубы, как раз вода, которую нам тянут из Москвы, и они как и тянутся к желтенькому домику (водозаборый узел как вы написали).

Какие вредные антиОльгинские враки!!!  :angry:

В смысле?

За что купила, за то и продала.

Они еще сказали, что потом наш дом тоже будут переключать на новую котельную.

Вы же сами себе противоречите, Водозаборный узел, а тянеться к нему канализация...  ???  интересно получется, вода после канализации будет очищаться   :angry:  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,03 марта 2005,13:38)
гЙФБФБ(rk3auu,03 марта 2005,13:30]
гЙФБФБ(Ириша,03 марта 2005,12:52]Да,  мне говорили другое.

Те же строители говорили, что эти трубы, как раз вода, которую нам тянут из Москвы, и они как и тянутся к желтенькому домику (водозаборый узел как вы написали).

Какие вредные антиОльгинские враки!!!  :angry:

В смысле?

За что купила, за то и продала.

Они еще сказали, что потом наш дом тоже будут переключать на новую котельную.

Вы же сами себе противоречите, Водозаборный узел, а тянеться к нему канализация...  ???  интересно получется, вода после канализации будет очищаться   :D  ???

Я себе не противоречу. Вам, вообще-то, другой товарищ разъяснения давал. А я просто написАл - "враки". :angry: И не смотря ни на что ВЗУ построили, построили и фекальную напорную станцию, а трубы эти - канализация. А что в каком домике и какого он цвета, женщинам все равно должно быть... :angry: Трубы тянуться туда, куда нужно. И в них будет не вода... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,03 марта 2005,13:34)
гЙФБФБ(rk3auu,03 марта 2005,13:30]Какие вредные антиОльгинские враки!!!  :angry:

rk3auu, тоже почему-то строителям не веришь? ;-)

Мне не нужно верить строителям, я ЗНАЮ! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пошли наезды, про мужчин и женщин это ты зря!

Феминизм в наше время - распространненая штука!

Не буду спорить и засорят форум.

Не поленюсь и узнаю официальную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,03 марта 2005,14:37)
Не поленюсь и узнаю официальную информацию.

Легче узнать сколько ядерных ракет имеет Россия и где они дислоцированы, чем правду об Ольгино! "Ты увяз в Матрице"... :angry: Но ладно, блажен будет, кто верует... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж развели оффтопик, еще свеженькое предание от риэлторов(!): "а в ольгино никогда не будет чистой воды, они же вон водазабор построили рядом с септиком" (сами хоть знают что это?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,03 марта 2005,14:46)
раз уж развели оффтопик, еще свеженькое предание от риэлторов(!): "а в ольгино никогда не будет чистой воды, они же вон водазабор построили рядом с септиком" (сами хоть знают что это?)

Это хоть прикольные враки! Железа в воде не будет, но будет запах канализации, микробы и дизентирия. Можно в "Аншлаг" отправить, стране нужны клоуны. :angry: Но это победить легко. Так простого фильтра точно хватит... :angry: И главное, не пейте не кипяченую воду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то наглеет Ваше ТСЖ, у нас дали воду через 1,5 меяца после ГК.

Если есть отопление, то должна быть и горячая вода, требуйте, они наверное просто решили съэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Котельной нет. А котельная от которой идет отопление не может справиться и с отоплением и горячей водой. Поэтому воды не будет. Во всем виноват ГМС котельную не построил. " - все это сказали в ТСЖ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...