Перейти к содержанию

Водонагреватель


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Хочу проточный водонагреватель. Исключительно из-за его скромных размеров. Ну не помещается нигде 100- литровая накопительная бодяга.
У меня стоит проточник на 8 кВт.

Вроде уже лет десять и не горит. Один раз как то вырубило автоматы - но вместе с ним были включены печка, утюг и чайник.

Но конечно - если есть возможность, хоть малейшая - лучше ставить накопительный. В проточнике температуру регулируешь силой потока воды - но когда переключатель с крана на лейку тоже от напора воды - то бывает гемор. Напор бывает несильным и переключатель ниспадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не помещается нигде 100- литровая накопительная бодяга.

Не верю. ©

http://aristonvelis.ru Пятая картинка.

Вместе с покупкой накопительного водонагревателя счетчих лучше сразу сменить с однотарифного на двухтарифный.

Существенная экономия получается, ночью Ariston воду греет, днем Вы ее расходуете.

Изменено пользователем Магнит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю. ©

http://aristonvelis.ru Пятая картинка.

Вместе с покупкой накопительного водонагревателя счетчих лучше сразу сменить с однотарифного на двухтарифный.

Существенная экономия получается, ночью Ariston воду греет, днем Вы ее расходуете.

я 100л воткнул в туалет за стенку и фото в теме 57к выкладывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю. ©

http://aristonvelis.ru Пятая картинка.

У меня 4-ая картина на 80 литров, очень компактная и красивая :P

По поводу проточного мы хотели поставить, но даже при 20 кв и трехфазах для хорошего проточника мало, да и жрет он не по-детски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

При последнем включении водонагревателя начало выбивать УЗО, как на нем самом, так и в щитке.

Самим разобраться сложновато. Нужна диагностика, возможен ли ремонт или под выброс :glare:

Помнится, видела на форуме контакты и отзывы нужного человека, но не могу найти что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

"Спасибо" за советы по мастеру  :D

На данный момент подключили такой проточный (красивый!!!!!!!!!), но вопрос по накопительному актуален )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При последнем включении водонагревателя начало выбивать УЗО, как на нем самом, так и в щитке.

Самим разобраться сложновато. Нужна диагностика, возможен ли ремонт или под выброс :glare:

Помнится, видела на форуме контакты и отзывы нужного человека, но не могу найти что-то...

У нас такая же беда( пока не разобрались в чем дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...