Перейти к содержанию

Водонагреватель


tcpap

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Дульсинея,02 марта 2005,11:15)
...

как вы его будете использовать? Постоянно или в период отключения холодной воды в летний период (нам это не грозит в новых домах-точно). ...

... газовые, ...

...проточный водонагреватель Eureka Ariston (Италия) 13 литров. ...

Спасибо Вам Дульсинея.

Лишь пару уточнений:

1. нам горячая вода просто НЕ ГРОЗИТ в близжайшее время, а Вы про отключения.. ещё и включений не наступило..

2. газовые отпадают сразу, ;-))

3. он не проточный, а накопительный.

И последнее - а где Вы его используете с таким мизерным объёмом? Помыть посуду - без шансов. Может если только очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,02 марта 2005,12:06)
Я использую кипятильник. Дешево и горячая вода в доме есть. :)

А технологию не подскажите?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тфу... я прошу прощения я попутала... описька получилась. Конечно он накопительный. Помыть свое любимое тело можно с удовольствием. И что мне нравится подключение его очень удобно. Нужна гибкая проводка, длиной в зависимости от местанахождения в ванной и смеситель к которому ее присоединить. Хочу заметить сразу что от проточных водонагревателей Atmor лучше сразу отказаться. Они горят. Хватает только на один сезон. :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет газовые отпадают-это еще подумать надо.У нас в 26 свет все время тухнет:angry: , его больше нет чем есть(и отопления соответственно), запарили уже, еще раз устроят такое дело-я обоими руками за постановку тачки г-на Басова на пьедестал!:angry: :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще... Если мыть корову или бегемота (домашнее животное) лучше изучить котлы. С Aristonом конечно будет несколько необычно, но никто и не говорил, что будет очень хорошо. Ванну принять точно не сможете. Зато в отличие от других (большего объема) его можно убрать куда угодно, мало места занимает, легкий и короче практически все 33 удовольствия. Дальше выбор за Вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andyk,02 марта 2005,12:27)
гЙФБФБ(GOGA,02 марта 2005,12:06]Я использую кипятильник. Дешево и горячая вода в доме есть. :angry:

А технологию не подскажите?  :angry:

Покупаешь ведро и большой кипятильник, наливаешь в ведро воду, ставишь кипятильник в воду и включаешь его в розетку. Через 10 мин у тебя полное ведро горячей воды. Если хочешь устроить сауну в ванной комнате то оставляешь воду покипеть еще  15-20 мин. И у тебя в ванная комната наполняется паром. Тепло. и Горячая вода есть. С нагревателями такого кайфа не получишь.  :joke:   :angry:   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,02 марта 2005,12:46)
Покупаешь ведро и большой кипятильник, наливаешь в ведро воду, ставишь кипятильник в воду и включаешь его в розетку. Через 10 мин у тебя полное ведро горячей воды. Если хочешь устроить сауну в ванной комнате то оставляешь воду покипеть еще  15-20 мин. И у тебя в ванная комната наполняется паром. Тепло. и Горячая вода есть. С нагревателями такого кайфа не получишь.  :joke:   :angry:   :angry:

Ну такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способ я знаю, использовал его на даче

только вот мыться в приходится с помощью ковшика

и посуду мыть в тазике

хочется чего-то более цивилизованного

все-таки 21-й век на дворе :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...